Сакроилеит. Хочу еще малыша...

Здравствуйте!!!у меня после первых Родов был послеродовой сакролеит левосторонний ...ставили разные диагнозы около 2 х недель калоли всякой всячины... до тех пор пока я не легла окончательно с ададским болем..на скорой меня повезли в травматологию там попался хороший врач который сразу поставил диагноз....лежала в больнице около месяца делали физио ставили витамины...и в конце блокаду ....спасибо огромное этому врачу ....да ..ещё корсет специальный пол года носить надо....а потом как ничего и не было...столько мучений и боли я чувствовала на тот период...чувствовала себя инвалидом страшно было жутко....благодарна ему очень ...прошло 3 года и я в положении конечно страшно но я уже в курсе всего поэтому стараюсь делать все как надо....хотела просто поделиться для тех кто также мучается что решение это только блокада ничего больше не поможет.....
07.04.2018
Если ещё сидите тут напишите пожалуйста в личку справились ли с этим? Тоже страдаю😫
23.02.2017
Добрый день . Скажите , как сейчас ваш сакроилеит? Сама мучаюсь, лечение не помагает. Устала от боли
29.05.2016
ответила в ЛС
01.06.2016
Меня после родов первых лечили от этой бяки физио, массаж и плюс на какой то коврик с иголками ложилась. Т-т-т после этого второго родила без проблем. Мне почему то лекарств никаких не назначали, кроме обезболивающих и потом проколоть витамины.
15.11.2014
Очень вас понимаю, у меня проблемы с нижней частью спины и с тазом после первой  беременности появились-много набрала...  Сейчас на 16 недельке и уже пипец как тяжело, если во время не лягу, то наверное упаду, ужасно бедро болит, боль стала отдавать в правый яичник до такой степени,что не поднимается нога. врачи разводят руками....  аж страшно как дохожу. Скажите, а как началось проявление диагноза (с каких симптомов) и отчего он появился?
15.11.2014
Началось ещё до беременности. Воспалился кресцово подвздошный сустав потом второй. И болят то левый то правый то оба. Потом хуже и хуже. От чего врачи разводят руками. Сдавала кучу анализов и ничего... За год до этого переболела ангиной и на фоне её реактивным полеартритом, говорят лечили не правильно вот иммунная и дала сбой...( крепитесь! Дай бог после родов пройдёт! 
16.11.2014
ох, жестоко... я 6 лет стазом мучаюсь... а врачи кальций прописывают и мази обезболивающие
16.11.2014
Надо все же с докторами посоветоваться - какой риск для вас заБ и выносить? Подумайте о дочке и муже, о себе, взвесьте все хорошенько..
15.11.2014
Риска нет...оно никак не влияет на Б, просто тяжело мне будет и обезбол не выпить. А пью я крепкие только.
16.11.2014
Тогда только ваше желание и возможность терпеть боль.. Неужели для Б нет никаких обезболивающих?
16.11.2014
есть я думаю. но мне они как мертвому припарка))
19.11.2014
Ой, миленькая, держитесь. Пусть Вам станет лучше и даст Бог малыша. Я лишь отчасти Вас понимаю. Однажды был период, когда спина болела так, что не только ходить, лежать не могла. Была на обезболивающих и никто из врачей не мог помочь. Тоже что только не делала, ходила на массаж. Как-то прошло в итоге само. Здоровья Вам!!! super_smilies082.gif
15.11.2014
Спасибо! ))
16.11.2014
Приплыли. О и ОРВИ((((( Ещё пара вопросиков)