так как у меня была зб в марте..то я ее очень боюсь..где то читала что в основном зб происходит на сроке до 8-9 недель..но я читала случаи что и на более поздних это случается.в 8 нед+3 было последнее узи, след во вторник и так как я всего боюсь решила спросить у вас на каком сроке если была зб у вас это произошло.?
Нашли.проворонили мою повышенную свертываемость крови
вот и у меня оказывается так же..только кровь густеет сразу...благо врач наша знакомая грамотная в платной клинике вовремя все нашла и приняла меры...а в жк проворонили именно так же и не потому что не направили а потому что у них временно этот анализ не работал..капец кароче...обидно когда так(((
А мне в жк даже не проверяли.а в частной на начало Б все было ок. Даже 2ой скрининг в 20 недель был идеальный...а потом томб и нестало малыша (
У меня было ЗБ и кровь может густой быть как показали анализы. Скажите, вы до Б принимали кроворазжижающие?
Я сдавала гемостаз и все было в норме.как заб то она густела и густела сильно.и наверное репродуктологу виднее.
Эээ, вы мне отвечали? Так вы до Б пили? Я узнаю так как очень переживаю что уже 3 года не беременюю, может и мне стоит пить разжижающие.
Вам вам..до б говорю не пила т.к все хорошо было.потом разжижала..а вообще сдайте гемостаз если там есть показания вам и так начнут разжижать
На 8 неделе обнаружила. Побежала на узи сама. А там плод на неделю отстает и нет сердцебиения. Утрожестан спас нашего второго малыша. Дело в гормонах