Войти
жду мальчика, 15 неделя Уфа

давно хочу провести опрос!

планирую беременность Санкт-Петербург

На 22 неделе

0
16.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа
(((грустно такой большой срок уже..нашли причину?
0
17.11.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Нашли.проворонили мою повышенную свертываемость крови

0
17.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа

вот и у меня оказывается так же..только кровь густеет сразу...благо врач наша знакомая грамотная в платной клинике вовремя все нашла и приняла меры...а в жк проворонили именно так же и не потому что не направили а потому что у них временно этот анализ не работал..капец кароче...обидно когда так(((

0
17.11.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

А мне в жк даже не проверяли.а в частной на начало Б все было ок. Даже 2ой скрининг в 20 недель был идеальный...а потом томб и нестало малыша (

0
17.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа
сочувствую....у вас еще все будет)желаю вам удачище огромной)))
0
17.11.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо. Вам так же

0
17.11.2014
планирую беременность Москва

У меня было ЗБ и кровь может густой быть как показали анализы. Скажите, вы до Б принимали кроворазжижающие? 

0
18.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа

Я сдавала гемостаз и все было в норме.как заб то она густела и густела сильно.и наверное репродуктологу виднее.

0
18.11.2014
планирую беременность Москва

Эээ, вы мне отвечали? Так вы до Б пили? Я узнаю так как очень переживаю что уже 3 года не беременюю, может и мне стоит пить разжижающие. 

0
18.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа

Вам вам..до б говорю не пила т.к все хорошо было.потом разжижала..а вообще сдайте гемостаз если там есть показания вам и так начнут разжижать

0
18.11.2014
планирую беременность Москва

Спасибо. Я сдавала

0
18.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Омск

На 8 неделе обнаружила.  Побежала на узи сама. А там плод на неделю отстает и нет сердцебиения. Утрожестан спас нашего второго малыша. Дело в гормонах

0
16.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа
понятно..я и так на утрожестане с 1 дпо..еще кровь густела разжижали..с этими беременностями глаз да глаз нужен..
0
17.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Омск

Малой значит была доза

0
17.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа
всмысле малой?у меня все хорошо 12 неделя с 1 дпо я на утрике
0
17.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Омск

Я думала вы описываете прошлую Б))))

0
17.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа
неее в прошлую ничего не делали вообще...а вот в эту все контролируем)))
0
17.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Омск

Молодцы! Легкой Б вам и родов)

0
17.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
15 и 12
0
16.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа
сожалею.нашли причину?
0
17.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
первая ЗБ была в 98 году, причину и не искали...в 2012 сказали инфекция...что-то там серозное
0
17.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа
ну еще бы в 98 искали там наверное этим ни кто не заморачивался...а от инфекций да бывает..мне тоже предположили но сдав анализы у меня все чисто..оказалась кровь густеет с ранних сроков
0
17.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
никогда не думала,что густая кровь может стать причиной!Очень жаль...Это брали кусочек плаценты на гистологию...я думаю инфекция в матке из-за того,что там 2 недели пробыл мертвый малыш.А анализы у меня тоже все всегда были чистые на все инфекции
0
17.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа
конечно может..сплошь и рядом наряду с инфекциями...тромбоз очень опасен на позних сроках если не следить деть может погибнуть...тьфу тьфу тьфу...
0
17.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Балаково
Пусть у Вас будет все хорошо и с вами и с малышом!Легкой Б и родов Вам!
0
17.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа
спасибо большое)))
0
17.11.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва
Яна, привет. Добавь, пожалуйста, пункт "просмотреть результаты", для тех, у кого ЗБ не было, но кто хочет ознакомиться... Спасибо.
0
16.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа
привет,добавила)
0
16.11.2014
17 ДЦ,ловить ли овуляцию и будет ли она У кого была такая ситуация?

Похожие записи