Привет, девочки! В анамнезе выкидыш и две ЗБ. На поиск причин потрачена куча денег. Как результат - есть какой-то генетический дефект свертываемости крови. Не буду вдаваться в подробности, но по некоторым причинам я не доверяю гинекологу, назначившему схему лечения. Поэтому хочу найти в Москве хорошего гематолога. Может, кто - нибудь может посоветовать грамотного специалиста, ведущего пациенток с проблемами гемостаза? Заранее спасибо!
нужен хороший гематолог
Я наблюдаюсь у Шаблий Марии Владимировны клиника Биопрестиж она как раз специализируется на проблемах с кровью, прочитав отзывы в инете решила лечится у нее, еще рекомендовали Донина Елена Васильевна, но что-то отзывы о ней противоречивые, еще один доктор это Макацария А.Д.
Я конечно же рекомендую своего доктора Шаблий М.В.
Удачи и крепкого здоровья!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, она Вам помогла?
Сейчас прохожу курс лечения после 2 ЗБ, пока еще не могу сказать помогла или нет, но после ее приемов ощущение уверенности в том что все будет отлично есть, очень грамотный и сильный доктор, читала что она многим помогла, запись к ней оооочень долгая, у нее всегда много народу, я первый прием ждала 1,5 месяца
наверное у тебя кровь густая. мне гемостазиолог тромбофилию поставил.
Да, кровь густая, но диагноз мне так никто и не поставил, а лечение уже есть: таблеток куча, капельницы и уколы
А какие препараты назначил Г?
А чем не нравятся назначения?))
Клиника Столица, на Ленинском 90. Он там один, фамилию не помню. Прием стоит 3500!!!