Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 14 неделя Москва

Наша анкета

Мама девочки (16 лет) Москва

Ксения, добрый вечер. А вы не подскажете где и у кого делали операцию на Варикоцелле? Заранее благодарю:)

0
11.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Подскажу ) в Сеченова, нас смотрел Безруков, а операцию он поручил врачу Сирота ( фамилия)
0
11.06.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое за ответ :)

0
11.06.2015
Мама мальчика (7 лет) Керчь

а у вас наполненность в какой период была?у меня 8 ДПО и вот периодически такие ощущения

0
02.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

На 7-8 дпо точно такие ощущения были)

0
02.06.2016
Наша анкета) на счастье)) Моя анкета

Похожие записи