Девочки милые, это оно?? У меня плавающий цикл, от 36 до 50 дней порой.. Никогда тест не показывал 2 полоски. Последние менс были 14.10

Девочки милые, это оно?? У меня плавающий цикл, от 36 до 50 дней порой.. Никогда тест не показывал 2 полоски. Последние менс были 14.10

Спасибо всем огромное!) мне еще не верится)) напишу как муж привезет clearblue тест
Конечно же ОНО!!!! Вернее, это ОН или ОНА!!!!! :))) Поздравляю!!!! :) 


поздравляю вас!!!!!!!!!! 

Положительно 2-3 недели от зачатия показал!!!!!!!!)))))аааааа
Нам с мужем на неделе сны снились что я забеременела ;)
Я тоже такие хочу!!!!!!!!!!! =)
Поздравляю!!!!!!!!