Войти
Ланочка
43 года Пермь, Россия
На сайте с 08.03.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
47
записей
14
друзей
1
подписчик
Ланочка
Планирую Пермь
Где же вы, где? Или что ждать...

Приветик всем. Последние М начались 15 января. Прошли дней 10. Стала в феврале делать тесты на О и увидела что она уже была числа 11-12 февраля. В выходные сделала тест-отрицательный. Так чего же мне теперь ждать? Если бы была в положении-уже полоска появилась бы. Вообще в полной прострации.

P.S. Спасибо всем кто откликнется.

9
Ланочка
Планирую Пермь
Тест Клеарблю Плюс

Девочки, у меня вопрос на засыпку. На тесте написано что надо подставить под струю на 10 сек., а если собрать материал в стаканчик и уже из него выливать на тест потихоньку имитируя струю. Как думаете можно так или не получится, а то можно ведь и промахнуться...

6
Ланочка
Планирую Пермь
Тесты Babycheck

Девочки, подскажите, плиз, про качество этих тестов. А то сегодня с утра сделала-выдал полоску. Я ее вижу а муж говорит что не видит. Потом вечером сделала еще один-тоже полосочка. Не понимаю какого цвета они. Вроде и розовенькие, а потом посмотрю и на реагент похожи.

Эти тесты вообще реагентят?

Ланочка
Планирую Пермь
Мне пора в психушку

Недавно писала пост о птичках. Жаль что было так мало комментариев. Но вот сегодняшний сон вообще катастрофа. Я похоже настолько жду Б, что мне сегодня приснилось что у меня муж заБ вместо меня. Причем говорит что уже чувствует как малыш толкается и чтобы я потрогала. Девочки я и в правду почувствовала толчки в его животе, а потом явственно почувствовала что это ножка ребенка. Я была так счастлива, что хотя бы не я но муж подарит нам ребенка.

Ланочка
Планирую Пермь
О птичках

Приснились мне сегодня птички с яйцами и уже вылупившимися птенцами в гнездах. Правда гнезда и в большущем таком холме (по типу гнездования стрижей), и простые гнезда. Причем и птиц, и яиц в гнездах было очень много. Потом сразу другая картинка-я и двое моих детей (мальчик и девочка). И тут большая волна в городе появляется, но почему то она не опасная была и мой сын купался в этих волнах, а я с дочкой смеялась. Вот к чему это,а? Прокомментируйте мой сон, пожалуйста.

8
Ланочка
Планирую Пермь
Что такое происходит с М

Девочки только к вам могу обратиться. У меня такая ситуация. В начале октября начались М. Прошли они достаточно скудно. Потом вроде перестали, но иногда мазало. А вот сейчас уже дня 4-5 идут опять М. Причем очень обильные до сих пор. Что это может быть? Мне раньше ставили поликистоз яичников, но с переездом в другой город М стали приходить каждый месяц. До этого месяца вроде такого не было. Это не опасно и что это вообще может быть. М обычно длятся 6-7 дней. Спасибо за ответы.

Планирую
с 29.08.2009