Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Курск

витамины

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Мой пил Спематон + Селцинк + Верону! На 2 месяц приема показатели улучшились на 20%,а на третий мы забеременели)

0
19.11.2014
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Курск

Ух ты.дорогие эти витамины?

0
19.11.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спаматон где то 600р, Селцинк 300-400р,Верона 200-300р

0
19.11.2014
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Курск

Вот и мы думаем попить муж сказал купишь буду питы!я думаю непомешают

0
19.11.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Правильно! Удачи!!

0
19.11.2014
планирую беременность Москва

У нас вроде все в норме..., но для лучшего результата омега-3 и витамин д прописали

0
18.11.2014
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Курск

Ну вот и у нас все в норме дочка с первого цикла получилась сейчас второго планируем вот 2 цикла пролетных решила может витаминку купитьь

0
18.11.2014
Мама двоих (10 лет, 3 года) Драммен

У нас есть проблема с мужской стороны, и нам гинеколог посоветовала пить wellman conception для мужчин. У них еще прикольная есть упаковка, где витамины и для женщины, и для мужчины, которые планируют ребенка. К сожалению, их мне привозила подруга из Лондона, но по-моему можно и через ebay заказать. 

0
18.11.2014
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Муж пил Спематон и ел смесь из орехов, изюма, кураги, чернослива и меда. И вкусно и полезно)
0
19.11.2014

Реальная помощь была от Карнитона тбл 1р/д, вит Е 400мг 1р/д, мен'с формула больше чем витамины по 1капс 2р/д. Все это вместе пили.

0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Л карнитин для ушустрения шустриков))) в аптеку зайдите там есть комплекс спермо как-то там его, там л карнитин, витамин е и фолька сразу, "дастатачна адной таблэтки ")

0
18.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Возьмите алфавит для мужчин,самое оно будет
0
18.11.2014
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Курск

Это комплексные витамины или чисто для СГ?

0
18.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Оооой,не знаю)))почитайте.у нас проблема похуже,но на ранних этапах врач про эти говорил

0
18.11.2014
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Курск

Девочки на сколько дорогие эти витамины?

0
19.11.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Муж пил ангивоит и Элькар. Я пила Элевит.
0
19.11.2014
Отмена дюфастона Пентовит

Похожие записи