Войти
жду мальчика, 14 неделя Москва

О витаминах.

Мама двоих (14 лет, 4 года) Калининград

А мне врач только фольку выписала и витамин Е.. Дополнительно ничего не пью.

Мне УЗИ на 28 февраля назначили)))

0
08.02.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
Я до сих пор пью только фольку и Е. Правда, фолька у меня вместе с йодом идет в одной таблетке.
0
08.02.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А что за витамины такие фоль и йод? Интересно и по сколько мг в таблетке?
0
08.02.2011
Мама девочки (14 лет) Тольятти
Препарат ФОЛИО - 400мкг  фолиевой и 200 мкг йода.
0
08.02.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Надо на заметку- после беременности попробую.
0
08.02.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А фотографию в ЖК выдают?
0
08.02.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Йодосодержащие препараты самим себе назначать нельзя, можно так же навредить щитовидке.  Если столько витаминов употреблять, конечно скажеться на настроении image Без обид только. Лучше фрукты кушайте, чем всякую химию пить. 
0
09.02.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Во фруктах только одна фолиевая и клетчатки немного.  А йод сам организм не вырабатывает. Его по-любому для профилактики пить надо.
0
09.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А я когда Б была спросила у врача пить ли йодосодержащие препараты. Мне сказали что если проблем нет то лучше не пить тк переизбыток йода для плода хуже чем его недостаток. Вы не хотите с врачом посоветоваться?
0
08.02.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У йод-актива всё проще. Там йод закрыт молочным белком и если принять ненужное количество йода- то он просто выводится из организма, поэтому йод-актив мне больше нравится.

А врач итак назначила йод, хотя анализы на работу щитовидки отличные( а ведь в школе щитовидка была увеличена). Тем более я житель мегаполиса, а тут йода не хватает. 

0
08.02.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы
а почему валерианка вредная? я ее постоянно пью от гипертонуса.
0
07.03.2011
Ремарк Имя. Злюкой стала чтоли?)))

Похожие записи