Войти
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва

О витаминах.

Nadinka1989
Ариша, 14 лет 9 месяцевБульчонок, 4 года 11 месяцев Калининград

А мне врач только фольку выписала и витамин Е.. Дополнительно ничего не пью.

Мне УЗИ на 28 февраля назначили)))

0
08.02.2011
Я до сих пор пью только фольку и Е. Правда, фолька у меня вместе с йодом идет в одной таблетке.
0
08.02.2011
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва
А что за витамины такие фоль и йод? Интересно и по сколько мг в таблетке?
0
08.02.2011
Препарат ФОЛИО - 400мкг  фолиевой и 200 мкг йода.
0
08.02.2011
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва
Надо на заметку- после беременности попробую.
0
08.02.2011
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва
А фотографию в ЖК выдают?
0
08.02.2011
Йодосодержащие препараты самим себе назначать нельзя, можно так же навредить щитовидке.  Если столько витаминов употреблять, конечно скажеться на настроении image Без обид только. Лучше фрукты кушайте, чем всякую химию пить. 
0
09.02.2011
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва
Во фруктах только одна фолиевая и клетчатки немного.  А йод сам организм не вырабатывает. Его по-любому для профилактики пить надо.
0
09.02.2011
ksu2002
Kroshka, 16 лет 2 месяца Москва
А я когда Б была спросила у врача пить ли йодосодержащие препараты. Мне сказали что если проблем нет то лучше не пить тк переизбыток йода для плода хуже чем его недостаток. Вы не хотите с врачом посоветоваться?
0
08.02.2011
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва

У йод-актива всё проще. Там йод закрыт молочным белком и если принять ненужное количество йода- то он просто выводится из организма, поэтому йод-актив мне больше нравится.

А врач итак назначила йод, хотя анализы на работу щитовидки отличные( а ведь в школе щитовидка была увеличена). Тем более я житель мегаполиса, а тут йода не хватает. 

0
08.02.2011
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы
а почему валерианка вредная? я ее постоянно пью от гипертонуса.
0
07.03.2011
Ремарк Имя. Злюкой стала чтоли?)))

Похожие записи