Я в шоке)

мазок на инфекции во время беременности
Удачи 
21.11.2014
не доверяйте нашим жк, я две беременности потеряла из-за них, на второй беременности мне вообще сердцебиение определяли, когда эмбрион как 4 нед замер, так что найдите врача хорошего и ходите к нему, я вот так и сделала и нам уже 6 месяцев, 
21.11.2014
Добрый день! обследование можно проходить и после выписки из стационара, что касается общих анализов- мазки, кровь. Гормональный профиль и правда оценивается чуть позже. А вот планирование беременности можно начинать не ранее , чем через 6 месяцев, это минимальный срок. В назначениях указаны свечи с метилуацилином
21.11.2014
Анна Григорьевна, спасибо вам. Не знала что у нас специалисты тут есть)))) Насколько мне врач говорил, не из ЖК, если был самопроизвольный выкидыш и все анализы в норме, то не надо ждать пол года, меня не чистили, малыш сам вышел полностью. Подскажите, свечи с метилуацилином не опасны? Если я реально не знаю свой диагноз...
21.11.2014
Если не было выскабливания стенок полости матки, то  восстановление действительно моет занять меньше времени. Свечи с метилурацилином лично я в своей практике не использую, отдавая предпочтения комбинированным препаратам, но о безопасности свечей можно узнать из стандартной инструкции.
23.11.2014
Анна Григорьевна Здравствуйте!  У меня 12 ноября были роды и чистка ...ребенок замер на 15 недели беременности.  Узнала случайно на внеплановом УЗИ.  До и во время беременности мазок был плохой,  лейкоциты увеличены.  Пцр сдавала, все было хорошо. Подскажите пожалуйста,  на какие виды инфекции сдать по методу ИФА и  какие на бакпосев,????? Буду очень благодарна.
04.12.2014
http://www.babyblog.ru/community/post/viferon/237599 Добрый день, уточните здесь, пожалуйста, какой спектр вы исследовали при помощи ПЦР, и если возможно, результаты мазка на флору
05.12.2014
Пцр -Диагностика инфекций хламидия трахоматис днк не обн., микоплазма не обн., уреаплазма уреаликум днк не обн, цитомегаловирус днк не обн, кандида обн, герпес 1, 2 типа днк не обн, впч не обн.
06.12.2014
2ecee70d2c1baa029e873694981c5f5f.jpg Для чего она вам их назначила???? Чтоб следы преступления как ниже сказано скрыть??? Сходите лучше к другому врачу!!!!
21.11.2014
ох ох ох, сейчас тоже читаю в интернете про него и не понимаю вообще ничего.... Хорошо что есть у нас Беби Блог, и такие хорошие и отзывчивые девочки, которые могут подсказать, это врачиха меня сразу смутила, когда пришла беременной на 5 неделе, даже фольку не сказала пить, типо сейчас тебе ничего не надо.....СПАСИБО ВАМ!
21.11.2014
Ой и не говорите!!!! Я сама очень рада что нашла этот сайт!!!! А у нас сейчас к сожалению такие врачи что нужно все перепроверять на 10 раз!!!! Просто меня еще смутило то, что никаких анализов она воообще не назначала и после выкидыша повторный мазок не взяла а надо бы!!!! Нам с дочей( у нее проблемы по гинекологии) эту мазь назначали в качестве восстановительного препарата после лечения! А вы сейчас можете просто заглушить симптомы болячки и потом вообще не разберетесь!!! Так что идите к другому врачу!!!! А фольгу мне доктор еще когда я на планирование к ней пришла назначила и в 5 недель она меня на учет не поставила из выписала кучу направлений на анализы и уже с результатами этих анализов мне выдали обманную карту и поставили на учет причем она сказала что в случае хоть капельки крови сразу вызывать скорую!!!!!!они не имеют права отказать если я им покажу результаты крови на ХГЧ!!!вот как то так)
21.11.2014
Это свечи с метилурацилом, есть еще мазь но его назначают только после установления инфекции а не просто так от всех болезней!!Инфекцию она только по мазку увидела?? Как??? Тут должен как минимум мазок на микроскопии и на микрофлору!! и еще
21.11.2014
ого, а как простите "стресс выходит"? и как он выглядит???на мой взгляд, если есть инфекция, то с ней ничего не произошло из-за В и она есть, но вполне возможно, что врач себе *опу прикрывает, т.к. не назначила сохраняющую терапию и просмотрела Б. А через 2 мес скажет- все чисто, ведь ты пролечилась... Как-то темненько. Я пришла после потери к Г и она в этот же день отправила меня на кровь, взяла мазок га флору и АК, сделала кольпо и т.д....какие рез-ты мазка при Б??? Что там было страшного? рез-ты мазка готовы на след.день после взятия и сразу попадают к врачу, почему она не позвонила??? 
21.11.2014
Анастасия, результаты не показывает, я спросила, а что там было, она ответила типо инфекция.... Просто для меня странно, за 2 мес. до Б мазок идеальный, а во время Б т.е. на 5 неделе у меня там обнаружилась инфекция, и да, почему не позвонила, ведь она знает что я планирую что это очень желанная беременность, врачи что в ЖК что в больнице когда я была там, просто без души, роботы, которые видят что девочка в истерике, после того как сказали ей что ее ребенка уже не спасти, выпроваживают из кабинета и никаких вообще объяснений... я конечно все понимаю, работа такая, ну можно хоть чуть чуть души((((( "Стресс" как сказала типо матке надо восстановиться, сейчас могут быть не реальные результаты т.к. иммунитет ослаблен. вот как-то так она отмазалась.
21.11.2014
реально отмазалась. как бы я поступила в такой ситуации:1) Потребовала рез-ты мазка (по нему можно увидеть только трихомонады, гонококки, диплококки — это все имеет оч явную клинику и тотально не губит Б, если мазок был ПЦР, то тож самое, но инфекции другие) не у врача, а у заведующей, чтоб врач не успела рез-ты подменить.2) До приема свечей сдала б анализ в платной клинике (мазок на флору, пцр, кровь на торчи)3) Сдай коагулограмму
21.11.2014
Судя по всему это метилурацилон или что то подобное, забейте про них в инете, как раз в гинекологии применяют, и в аптеке еще скорее всего смогут расшифровать, они неплохо понимают почерки такие, не один раз выручали))) Удачи вам, выздоравливайте!
21.11.2014
Спасибо вам большое, Ольга!!!!!!
21.11.2014
Не за что, всего Вам хорошего! Не болейте!!!
21.11.2014
Мне тоже кажется, что свечи с метилурацилом 1 свеча 2 раза в день
21.11.2014
Спасибочки!
21.11.2014
Свечи с метилурацилом 1 свеча 2 раза в день
21.11.2014
Спасибочки!
21.11.2014
микоплазма гениталиум Хламидии и последствия