Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду мальчика, 7 неделя Саратов

Неужели чудеса бывают?!?!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

еще как беременна!)

0
21.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Саратов

Такое счастье))))

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
Комментарий удален
0
21.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Саратов

Если у меня принцесса будет, а то вдруг опять богатырь!!! Но буду надеяться на принцессу))))) Удачи вам!!! И вашей малютке)))))

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

и Вам!)  super_smilies086.gif

0
21.11.2014
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Поздраавляяю))))))Легкой беременности вам!!!Чихните на меня таким заразным чихом))))

0
21.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Саратов

Ааааапппчччхххиииииии!!!!!)))))))

0
21.11.2014
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Поймала)))Спасибо!!!

0
21.11.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Ух ты!!!! КЛАСС!!!! Поздравляю!!!!  super_smilies082.gif

0
21.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Саратов

Спасибо. Если честно, то я в шоке, но этот шок приятны

0
21.11.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет), планирую беременность Новороссийск

Ну беременность это всегда шок))) даже если очень ждешь))) убедилась два раза!!!!! )

0
21.11.2014
Добрый день! Очень похоже на то, что в моче присутствует уровень ХГЧ, а следовательно беременность наступила. Это вовсе не чудо, а очередное подтверждение тому, что тесты на овуляцию не абсолютны, поэтому если есть острая необходимость отследить овуляцию, лучше это делать при помощи УЗИ. Поздравляю вас с долгожданным событием)
0
21.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Саратов

Спасибо

0
21.11.2014
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Да, похоже на то! super_smilies084.gif Поздравляю!!! super_smilies082.gif

0
21.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Саратов

Спасибо 

0
21.11.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет
Да .это точно беременность super_smilies025.gifздоровья вам с бусинкой
0
21.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Саратов

Спасибо большое)))))

0
21.11.2014
Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Такая яркая полосочка на 28ДЦ))) 
0
21.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет), планирую беременность Саратов

Спасибо. 

0
21.11.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет), планирую беременность Москва
super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
21.11.2014
Мама троих (32 года, 24 года, 18 лет) Новороссийск
Судя по яркой полосочке у вас ранняя О была, вот и тестиками не поймали ее. От всей души поздравляю. Здоровья вам и малышу! super_smilies086.gif
0
21.11.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Поздравляю  super_smilies082.gif
0
21.11.2014
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва
получается так super_smilies082.gif
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мурманск

Бывают чудеса! У меня тесты на О тоже не показали

0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Поздравляю)))) конечно вы беременны) во, а я наконец увидела где полоска у ат-тест,спасибо))

0
21.11.2014
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

Поздравляю Вас! И понимаю, у меня сегодня такое же чувство!

0
21.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Заполярный

ТУТ И СОМНИВАТЬСЯ НЕ ПРИХОДИТСЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0
21.11.2014
Ульяновск
Яркая какая! Поздравляю!!!
0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Бывают-бывают!!!

0
21.11.2014
Мама девочки (14 лет) Тула

Поздравляю))) Счастья Вам)

0
21.11.2014
Продолжение Вот и тесты

Похожие записи