Войти
жду девочку, 6 неделя Москва

Ну, неужели?)

Мама двоих (5 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Уверенна, что именно сейчас у вас все получилось 🤰🤞 А почему после лапары разрешили планировать только в мае?

0
30.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо большое))


Получилось, что месяц я была на больничном, хотя даже больше месяца, по комиссии продлевали постоянно.
И как-то в апреле ещё мне отдавало всё время где-то в области живота, и сам цикл только начал устаканиваться.

Гиня сказала, что мы можем пробовать и раньше, но иметь ввиду, что только к маю полностью восстановится организм.

Очень много чего сделали во время вмешательства.
Больше полутора часов была операция.
0
30.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Ого! Моя лапара минут 20 была. И разрешили в том же цикле планировать.

0
30.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Мне кажется дольше всего была процедура типо пластики трубы

0
30.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Ну у Вас посерьёзнее вмешательства были! У меня только надсечки на яичниках сделали. После лапары вообще ничего не болело)

0
30.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Да, мне было удивительно как без ЗППП и простуд нижнего этажа, с минимум половых партнёров такие серьезные воспалительные процессы в малом тазу🤷

0
30.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Да уж( не понятно откуда это! Мне сначала на ГСГ тоже сказали, что труба непроходима, в основном из за этого и отправили на лапару, но, выяснилось, что с трубами все отлично 😁

0
30.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Трубы испугались возможно))

Хорошо, что их не потребовалось трогать и они смогли сделать своё дело ✨🤰✨)))))) здоровья вам и малышу

0
30.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Трубы были в шоке от "прелестей" ГСГ🤣 Спасибо большое!!! А Вам желаю в ближайшее дни увидеть // 🙏

0
30.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
30.06.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года)

Я три месяца самовнушаюсь😁 и каждый раз говорю себе что беременность либо есть либо её нет и не нужно тешить себя ожиданиями))

Я думаю у вас все получилось 😊

Заветных //

0
30.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо большое))

Эти надежды, конечно, окрыляют, вызывают улыбку, хоть и хожу говорю себе прекращай радоваться, будешь плакать, если не получится.
0
30.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Самара

Я думаю что до задержки не стоит вообще вот эти все вещи делать, надумывать, накручивать себя. А вот если уже задержка... то стоит прислушаться к себе ну и конечно делать тесты

0
30.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо, да, надо бороться с мнительностью, как бы не хотелось

0
30.06.2020
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Владимир

Все у вас будет хорошо!! Полосатых тестов и положительных эмоций)))

0
30.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо вам))))

0
30.06.2020
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет), планирую беременность Москва

Я думаю что у вас получилось🤞🙏

0
30.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо вам)))

0
30.06.2020

Похожие записи