Девчонки всем Приветик!получила результат хгч 17.11 было результат 30, 21.11 результат 237,8 нормальный рост
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет)
Чехов
Настя,отличный рост))))
Успокойся и жди узи.
0
21.11.2014
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет)
Чехов
При ВБ,кстати,хгч растет,но медленно.Это точно не про вас.
И что у нас за врачи такие???!!!если вб какую-то вам насмотрели еще до задержки.
Если низ живота потягивать будет ношпу и свечи с папаверином принимайте.
0
21.11.2014
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
23-го еще сдай... надо было через день...
0
21.11.2014
Ответить

