Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 11 неделя Домодедово

Хгч

Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов
Настя,отличный рост)))) 
Успокойся и жди узи.
0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Домодедово

Вот теперь я точно спокойна 

0
21.11.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

При ВБ,кстати,хгч растет,но медленно.Это точно не про вас.

И что у нас за врачи такие???!!!если вб какую-то вам насмотрели еще до задержки.

Если низ живота потягивать будет ношпу и свечи с папаверином принимайте.

0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо вам большое  super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif

0
21.11.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов

Не за что)))) Растите малышика)

0
21.11.2014
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва
super_smilies082.gif
0
21.11.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва

23-го еще сдай... надо было через день...

0
21.11.2014
Москва
Отлично все растёт!!!
0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо ))

0
21.11.2014
Прогестерон Какой мазок считать нормой (лейкоциты)

Похожие записи