Войти
планирую беременность Ижевск

Хочу поделиться мыслями)

планирую беременность Киев

У нас с Вами очень похожая история)Я тоже ищу уже 5-й месяц работу,но никак не получается( тоже третий цикл планируем,и мне тоже 26. Меня Юля зовут,будем знакомы)

0
21.11.2014
планирую беременность Ижевск

надо же как бывает) приятно познакомиться) 

Какие методы планирования используете?

0
21.11.2014
планирую беременность Киев
кроме измерения БТ и частых ПА ничего)
0
21.11.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва

Хорошее начало.... я тоже на новой работе и второй цикл планирования )))  желаю тебе скорее //

0
21.11.2014
планирую беременность Ижевск

Спасибо, и тебе скорейших //, а что думаешь на счёт декрета на новом месте? Я вот понимаю, что рано еще думать об этом, но совесть не спит))))

0
21.11.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва

ну я думаю для всего свое время ))) это жизнь и никто ни от чего не застрахован

да и всетаки возраст... мне скоро 26 и я считаю что пора....
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ижевск

Я тоже ищу работу, но пока только 2-й месяц поисков пошел )) Согласна с вами, трудоустроиться сейчас оооочень сложно )) Вам желаю скорейшего исполнения желаний ))
0
21.11.2014
планирую беременность Ижевск

Спасибо)) а вам скорей найти работу мечты;)

0
21.11.2014
планирую беременность Москва
Удачи в начатом деле! 
А, что руководство вы обсуждали этот вопрос на собеседовании, если нет то и не чего об этом думать)))
0
21.11.2014
планирую беременность Ижевск

Спасибо) конечно не обсуждала, вряд ли кому-нибудь это может понравиться))

0
21.11.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Удачи!!!

0
21.11.2014
планирую беременность Ижевск

Спасибо)) 

0
21.11.2014
Последствия после лапароскопии Результат гистологии: хр. эндометрит.

Похожие записи