Мне врач назначил эти витамины.выбор пал на них потому что в них нет йода! Почитала отзывы и что то не радуют они совсем...кто то пишет что были проблемы со стулом и стало еще хуже,что ребенок крупным будет если их принимать...это правда?расскажите свой опыт их приема!особенно хочется услышать мнения от тех кто принимал при Б,а не только при планировании...
витамины элевит.нужны отзывы
Пила элевит, все норм. Ребенок крупный был, потому что лопала без меры))
У меня было кс, из-за того, что родовая деятельность не начиналась аж до 43 недели- это с витаминами уж точно не связано)))от этого дочь родилась 4270
Точь в точь как у меня)))и зовут вас Светлана)))чудеса))
В первую беременность пила витрум с 15 недель, нормально, девочка 2950 г., но она и сейчас маленькая у меня))), решила перед планированием второго попить элевит, его знакомой прописали в жк, сразу купила, ничего не читала...как выпила, сразу началось головокружение, тошнота весь день...и понос зеленого цвета, извиняюсь,,,))), думала, что совпало, все бывает, на второй день тоже самое...короче целая пачка лежит медным грузом дома...потом начиталась про него, и что мне не понравилось, что там красители и запрещенные, проверяла по интернету, так что решила для себя, что их точно не буду пить при беременности. Купила себе Оптима пронотал от Фармамед, они без красителей, сразу видно, может конечно, там мало витаминов и элементов, по сравнению с элевит, но лучше уж из еды добирать, чем такую химию пить...
Мне моя доктор сказала, что в первом триместре не пить, потому что от них ещё больше будет тошноты. Поэтому не пила.
А почему акцент на йод? Мне, наоборот, во время беременности сразу назначили фолиевую + йод.
Пила 2 недели при беременности, появился металлический привкус во рту, запор ужастный, рвало(хотя и до приёма элевита рвало, если честно).потом перешла на витрум, стул не наладился. В итоге пила всю беременность компливит мама. Дочка кстати родилась 2825 всего,но я всю беременность на витаминках и канефроне была,,ела мало, аппетита не было совсем, то что пихала в себя, редко оставалось внутри((
У меня сестра принимала всю б, родила на 36 неделе весом 3600! Экс, началась отслойка. Сказали, что раскормила. Я принимала всего неделю, запор, черный кал (извиняюсь за подробности), испугалась и перестала. В них железа много, а у меня свой гемоглобин был высокий, поэтому не подошли
Пью элевит. Все отлично. Проблем со стулом не было никогда, не вызывал тошноту(как комливит) сейчас по узи ставят плод по весу нормальный для моего срока. Ногти, волосы, кожа говорят огромное спасибо))
Я пила их всю б. Ребенок родился 3200. Так что это миф))
Со стулом и прочим тоже было все отлично!
Я пила курсами, ребенок крупный - это не только от витаминов зависит. Побочных эффектов не было.
Хаха, а если купить элевит НЕ в российской аптеке, то он будет полезен?!)))По сабжу- пила, ребенок нормальный, все ок. Меньше мнительности и страхов и все будет гуд
Я их не пила.Мне привезли из Чехии FEMOBION я одну пачку выпила. Вобще много витаминов пить не рекомендуют, говорят рождаются слонята. Я не пила у меня дочка родилась 3080.
ешьте правильно и полноценно. все витамины которые продаются в российскийх аптеках химические, кроме вреда они не несут ничего
мне они не подошли, в жизни аллергии не было, а от элевита аллергия пошла
Я пила эти витамины и все хорошо было и со стулом и с ребеночком)
Пила почти всю беременность, дочка родилась 3160 и 54 см. Побочек не было.