Войти
планирую беременность Москва

девочки,все записочки переданы Нашей дорогой Матронушке!

Мама двоих (18 лет, 15 лет), планирую беременность Москва
спасибо вам большое!!! Я сижу читаю и плачу  0039.gifтак нас много , кто искренне хочет и ждет малышей, и как каждый месяц мы волнуемся и надеемся!!!! Боже, помоги нам всем  !!!! у меня есть 2 сына, я не представляю, что чувствуют девочки кто еще не стал мамой!!!! Девочки, милые держитесь , все получится!!!!! super_smilies086.gif
0
21.11.2014
Мама девочки (2 года) Москва

Мы все верим и надеемся) что Господь услышит наши молитвы и мы все познаем радость материнства)))

0
21.11.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет), планирую беременность Воронеж

Юля, огромное вам спасибо! 

У меня сегодня было такое замечательное настроение с самого утра и весь день. Даже муж заметил. Говорит, ты чего сегодня целый день улыбаешься. А я и правда, такая счастливая была! Даже не знаю почему? Давно такого не было. Может Матронушка услышала))))

0
21.11.2014
Мама девочки (2 года) Москва

Она всех слышит!!! Даже не сомневайтесь) а я вышла из монастыря будто на крыльях)так легко стало ) 

0
21.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Харьков
cdabb468f97007ca3fcf63b77ac26c83.jpg

Помоги нам всем хочушечкам , Матронушка Дорогая!!!

0
21.11.2014

Спасибо ,Юленька! super_smilies054.gif

0
21.11.2014
Нижний Новгород

Матушка Матронушка, моли Бога о нас! 

0
21.11.2014
Волгоград

Юля, спасибо вам большое! Обязательно буду молиться!

0
21.11.2014
Волгоград

Юля, спасибо вам большое! Обязательно буду молиться!

0
21.11.2014
планирую беременность Петровск

Юлия большое вам СПАСИБО!!!

0
21.11.2014
Болгар Кто-нибудь собирается ехать в часовню к Ксении Петербургской?

Похожие записи