Всем, привет)
Уже третий день ощущаю схваткообразные боли в ПЯ. Иногда и в левом, но таи не значительно.
Так вот это может быть О? (т.е. ничего что так долго?) Или мне уже пора к Г?
У меня 14 ДПО. Я на О сначала и подумала, но смущает, что так долго и иногда прям сильно((
Всем спасибо*)