Мои роды

Роды моей мечты!!!
12.01.2012
моя кнопочка тоже родилась на месяц раньше срока.только вес у нас был 2490кг и рост 47см.почему раньше по сих пор понять не могу,всю беременность себя прекрасно чувствовала.пережили мы конечно много в роддоме(билирубин был 380,были жуткие капельницы в голову,вся была исколота-кровь откуда только не брали)+10дней в больнице лежали(из-за двойного обвития пуповины вокруг шеи).я ревела всё это время.причем и вес плохо набирался.я тогда врачам говорила,что домой нам надо,там мы быстро ровестников догоним.и правда,как нас выписали,мы пошли на поправку.в 1,5мес. вес был  4300.я считаю что грудное молоко нам в этом очень помогло.сами роды мне в общем понравились(особенно их завершение),только схватки были очень мучительные около 15часов мучилась(а схватки небольшие начались за сутки,я думала треники).и воды у меня судя по всему подтекали.я тоже думала,что ребенок давит на мочевой и ежедневка за час вся мокрая становилась.сразу как дочь увидела про всю эту боль забылая,через час после родов уже думала,что это все фигня все можно пережить.а на следующий день уже хотела еще родить.вам желаю расти здоровенькими и счастливыми,чтоб все проблемы поскорее разрешились.
03.06.2010
Очень интересный пост. Дай Бог вашему Кирюшке здоровья!
02.06.2010
Светик, я тоже опешила, когда увидела пост, что ты родила!!!! Но хорошо, что все хорошо!!!! Я за вас очень рада!!! Вы молодцы!!!
24.05.2010
Поздравляю от всей души!!!!Ты умничка!Дааа,лишний раз убеждаюсь какие мы все разные!А я вот наоборот испытала адскую боль и незнаю сколько времени должно пройти чтобы я родила еще!Здоровья побольше тебе и сыночку!!!!
23.05.2010
image Растите здоровыми!!!
22.05.2010
Светик, поздравляю тебя!!!!!!!! Ты первая среди нас!!!! Дай Бог, чтобы и у нас всё ладненько прошло))) А твой Кирюшка чтоб рос здоровеньким и умненьким!!!
22.05.2010
У меня было все так же - только началось все вечером в 5 и я еще на работу ездила и срок был  37,5 нед. и вод я не видела - а так все один в один - думала еще не рожаю - а оказалось - уже открытие началось! И еще -так же, сразу же хотелось еще малыша! Рожать не больно, просто страшновато и все.
21.05.2010
Молодцы! По поводу недоношенности не рассстраивайся. У меня брат семи месячным родился- нагнал и перегнал- сейчас большой начальник в отличии от меня доношенной.   Очень многое из твоего рассказа мне знакомо - тоже не хотела до последнего думать что воды отошли, и тоже врач в роддоме ругалась и акушерки орали. И согласна что схватки это не больно а скорее неприятно - я даже спать пыталась,  Мы вот ходим пока - врач сказала что головка высоко. У нас началось соревнование - пересидит сына дочку или нет - надеюсь на его терпение А мне пока не надоело быть беременнрй хоть и тяжело - делать почти ничего не могу, зато спать хочу постоянно. Как твой Кирюха - ночью спать дает немного?
21.05.2010
Знаешь, мне тоже беременность не надоела и я бы походила еще чуток с пузом. А ты Лид спи сейчас побольше, конечно, понимаю, в прок не выспишься, но все равно. А Кирюха спит пока не очень. Может я просто еще не привыкла.
22.05.2010
Замечательная история, и главное, что все хорошо! И ты молодец! Поздравляю, растите здоровыми малышами! image Все у вас будет хорошо! image
21.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
СПАСИБО!!!! Пупок!