Войти
Мама мальчика (8 дней), планирую беременность Тамбов

СПАСИБО!!!!

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
 Конечно все будет хорошо.  Переживала за вас что так долго не появляетесь.  Ну сынуля конечно в маму - маме не терпелось сделать тест а сынуле вылезти и посмотреть на мир вокруг.   Тепрь давайте привыкайте друг к другу, кушай побольше чтобы сынуля кушал тоже и рос . Хотя он у тебя и так крупненький - это же к сороковой неделе он за 4 киллограмма бы вырос.
0
19.05.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Да-да, я тоже думаю, для своего срока он конечно большой. В роддоме познакомилась с девушкой, она дочку родила на 41 неделе - 45 см. и 2900 тоже.
0
19.05.2010
Мама троих (36 лет, 30 лет, 16 лет) Брянск
imageСветочка поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими и будьте счастливыми!
0
20.05.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
imageБоже мой!!! Я так рада за ВАС!!! Конечно все будет ХОРОШО!!!!
0
19.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Светусь,мы так переживали!!!!!Ты умничка!!!И сынок молодец!!!!Поздравляю от всей души торопыжки вы наши))))
0
19.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир
Все однозначно будет хорошо!!! Еще раз поздравляю!
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нефтеюганск

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Кирилл очень красивое имя!!! Еще раз поздравляю!!!

0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Еще раз поздравляю дорогая!!!!Растите здоровенькие, крепенькие!!!
0
19.05.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
поздравляю с выпиской !!!!
0
19.05.2010
Мама двоих (16 лет, 4 года) Горячий Ключ
Уррра!=)))
0
19.05.2010
Сколько осталось до рождения Мои роды

Похожие записи