Спасибо всем тем, кто поздравил нас с рождением...спасибо всем тем, кто помнил о нас...спасибо за вашу поддержку и участие.
Мы вернулись из роддома, были там 7 дней, сейчас привыкаем к домашней обстановке. сынка получил имя Кирилл (все-таки). Роды у меня прошли благополучно, а вот Кирюху несколько дней держали в палате интенсивной терапии. Однако, сейчас все позади, верю и надеюсь, что все у нас будет ХОРОШО!
Светочка поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими и будьте счастливыми!
Боже мой!!! Я так рада за ВАС!!! Конечно все будет ХОРОШО!!!!