Девочки,добрый вечер!
Посмотрите. пожалуйста, тесты, сделала утром и не могу понять что на верхнем. Может это брак? И вообще что-то видно? Сегодня 31 день цикла и предполагаемый день М. Спасибо 
Девочки,добрый вечер!
Посмотрите. пожалуйста, тесты, сделала утром и не могу понять что на верхнем. Может это брак? И вообще что-то видно? Сегодня 31 день цикла и предполагаемый день М. Спасибо 
Они все положительные! Мои поздравления)))
И на нижнем видно! Слабее правда,но видно!!!
Никому они ничего не должны) мож познее прекрепление... Сделайте электронный и покажите мужу! Пусть начинает читать про отличное отцовство)
)))у нас таких не продают, только эви могу найти, сегодня еще не делала тестов, вечреом начну тестоманить) а муж до посл не буде верить, т.к у нас уже призраки были а м приходили, хгч был тогда 2.5 всего
А два верхних из одной упаковки? Прочитала пост про реагенты и офигеть конечно если это они(((
На хочу тесте всегда такие реагенты, а фрак бракованный сто процентов, а так как два из одной упаковкито и немудрено
на первом-расплывшийся реагент,НО на нижних точно\\.На самом нижнем слабовато.А вот на среднем отчетливо видно\\
Легкой Б!
На двух вижу, сделайте другой фирмы)))
На обоих верхних вижу :)
Надо сделать другой фирмы