Войти
Мама девочки (4 месяца) Пятигорск

верьте и все получится!!!!!!!

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

Здоровья малышке! Вот  и я говорю, самое главное верить, молиться, не опускать руки  super_smilies082.gif

0
22.11.2014
Мама троих (21 год, 17 лет, 11 лет) Висагинас

Поздравляю!!! Вы молодцы, что не теряли веру! У нас хоть и не долгое планирование, но прлучилось после венчания и благословления батюшки на зачатие и рождение здоровой доченьки. Пока не знаем кто там, да и нк так важно. Бог всегда помогает тем, кто верит!!!

0
21.11.2014
планирую беременность Николаев (Львовская обл.)

поздравляю Вас с Счастьем!!!!!Вы молодцы что не сдались!!))Мы вот тоже год и семь месяцев уже стараемся,но я не теряю веры!!Знаю что у нас все получится!!)))Спасибо вам за положительные эмоции и за кусочек вашего счастья!!)))))

0
21.11.2014
Мама пятерых (от 3 года до 25 лет), планирую беременность Москва
super_smilies082.gif
0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

Чудесная история!!!!! Поздравляю вас и желаю вам, как минимум, еще двоих здоровых малышей))))))

0
22.11.2014
Мама девочки (2 года) Москва

Какие вы молодцы))) всем кто верит и не опускает руки все непременно получиться))

0
21.11.2014
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Поздравляю Вас)))Здоровья Вашей малышке.

0
21.11.2014
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Минск

поздравляю вас!!! Огромное вам спасибо за ваш рассказ. 

0
22.11.2014
планирую беременность Кокшетау
Извините. расскажите пож. про "святая лоза" . 
0
22.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Потрясающе!!чудо!

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Пятигорск
спасибо!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
21.11.2014
Реагент или брак? Вопрос про эндометрий.

Похожие записи