Я пью первую пачку ярины+ ( мне на три месяца прописали, чтобы вылечить яичники) , можно ли после первой упаковки на УЗИ пойти, будет ли видно узисту динамику?! Как я пойму помогает мне ярина или нет( И может ли быть так что одной пачки будет достаточно чтоб забеременеть?)
Мне тоже прописали от кисты ярину на 3 месяца, пропила 2 потому что были побочки неприятные, параллельно ходиласразу после месясных на узи, после первого месяца кисты уже почти не было, но чтобы гормоны не сошли с ума, пропила еще второй месяц, после второго овуляции не было, задержка в 15 дней была и кучу реагентов, сбивших меня с толку, так что лучше пропить все три; если терпимо, а если два, то заранее пригттовьтесь к сбитому циклу, на всякий случай, дай бог не придется! Удачи!
Все ОК предназначены для приема курсами, так как организм долго привыкает к ним.Если принимать их только 1 мес - пользы не будет никакий,только больше вреда,так как организм еще не успеет привыкнуть к ним,а вы уже отмените.Минимум 3 мес. так обычно и назначают врачи.И на узи вряд ли будет видна динамика.Не торопитесь,пропейте ОК 3 месяца и наслаждайтесь жизнью!А потом может всё само и получится!Желаю вам здоровья!Пусть всё сбудется!!
Спасибо Александра, буду пить три) надеюсь все получится! И вам здоровья)
Если врач прописал на 3 мес значит надо 3 мес пропить, яичники будут тупо отдыхать или спать.А вот после трех мес приема вероятность заБ высокая, я начинают активно работать.А самим себе курс назначать это не хорошо, это гормоны. Меня врач наругала за то что я сама себе отменила прием ярины.