Войти
Альбина
Стерлитамак

Ярина

ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

обязательно,а то у меня так третья Б получилась,месяц пропила ярину,и как раз в перерыв заб.))))

0
11.09.2013
Альбина
Стерлитамак

Спасибо за ответ!вот только что теперь делать...в первый день перерыва был незащищенный ПА,может тогда не делать перерыв и пропить всю следующую упаковку,чтобы исключить беременность?

0
12.09.2013
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

нет,не надо сразу пить ок,просто ща предох.,как положено начинайте новую пачку,а в след. перерыв можно сделать тест,так для успокоения))0не факт что вы заб.наверно вы не такая залетная как я))))))))0

0
12.09.2013
Альбина
Стерлитамак

Ира,ну не знаю какая там у меня степень залетности...первый раз пью эти таблетки,и столько нюансов разных,гинеколог сказала если правильно пить,главное не курить и алког.не употреблять и все...одни говорят сохраняется эффект во время перерыва,другие лучше перестраховаться,и мы как назло не перестраховались...и телефона гинекологов нет...Во всяком случае спасибо Вам за совет!

0
12.09.2013
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

да,не за что,я то же не знала,это мне вот только во время четвёртых родов в роддоме.акушерка сказала,что первый месяц приема ок,надо предохр. ещё каким нибудь способом.....у меня просто третья б наступила в первый мес. приёма ок,как раз таки ярину пила,и четвёртая б наступила,в первый мес. приёма ок,тока это уже был новинет....

0
12.09.2013
Надо, и первую неделю потом тоже лучше предохраняться, если до этого не пользовались гормональными контрацептивами. Кстати, в инструкции все отлично написано - ответы на все возможные вопросы)
0
11.09.2013

Похожие записи