Девочки, се годня 11 день после О. И собственно должны были придти месячные, но БТ поднялась до 36,8. Решила мочкануть тест. Посмотрите это оно или нет? Сверху для сравнения кристальный тест из прошлого цикла.

Вчера ходила к гинекологу она мне там промяла всё, ну чтоб проверить, мазок взяла, дала направление на кольпоскопию, проверить как там эрозия, правда я еще не успела сходить. Я просто думала точно не Б, темпа низкая была. А тут вон оно что! Как думает это не страшно? Я еще и болела в этом месяце, горло полоскала и парацетомол один раз пила блин!
Поздравляю вас от всей души! Легкой беременности и родов вам!!!!