Войти

Оно или нет?

Виктория
Планирую Кокшетау

А скажите признаки кроме БТ у вас больше никаких не было?

0
22.11.2014
Lisa
Катюша, 10 лет 10 месяцевМаша, 7 месяцев 28 дней Екатеринбург

Не было абсалютно ничего! Если не считать признаком отсутствие признаков месячных. Но они у меня слабые обычно, чуть тянет живот, а грудь никогда не болит, я поэтому даже прдумать не могла что это оно!

0
22.11.2014
Виктория
Планирую Кокшетау

Да же не было ни каких выделений? (говорят когда эмбрион прицепляется к стенки матки) мажет розовым цветом. Это так? 

0
22.11.2014
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

У меня вторая Б,и ни разу не было признаков прикрепления,кроме покалывания в одной точке))) скоро пойду на узи и уверена,что прикрепление будет по передней стенке и низко!

0
22.11.2014
Lisa
Катюша, 10 лет 10 месяцевМаша, 7 месяцев 28 дней Екатеринбург

Вчера был ПА. И вот после него на бумажке была кровяная прожилка. Совсем чуть чуть. Я уж подумала было что это М пришли.. теперь не знаю может и прекрепление было

0
22.11.2014
Виктория
Планирую Кокшетау

на какой день после О?

0
22.11.2014
Lisa
Катюша, 10 лет 10 месяцевМаша, 7 месяцев 28 дней Екатеринбург

На 10-й получается

0
22.11.2014
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск

Ну, в-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ!!!!!!!!!<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

Во-вторых, парацетамол при Б – это самое безобидное лекарство. У меня мигрени, и это единственное средство, которое мне разрешали пить врачи!

0
22.11.2014
Lisa
Катюша, 10 лет 10 месяцевМаша, 7 месяцев 28 дней Екатеринбург
Спасибо! Надеюсь беременность будет легкой как и роды!!!
0
23.11.2014
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва
Поздравляю вас!!!!!!ничего от ваших таблеток не будет. Я вон пол беременности до родов в нос нафтизин брызгала а иначе отек на фоне беременности и не поспишь даже и родила 4700, 59 см здоровенький
0
22.11.2014
Lisa
Катюша, 10 лет 10 месяцевМаша, 7 месяцев 28 дней Екатеринбург

Спасииибо ))) я тоже подумала какой смысл уже переживать, буду думать только о хорошем :)

0
22.11.2014
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва
конечно! берегите себя!
0
22.11.2014
Наталия
Артемка, 16 лет 8 месяцевПланирую Новомосковск

Ну,конечно, это беременность!!! super_smilies082.gif Поздравляю вас от всей души! Легкой беременности и родов вам!!!!

0
26.11.2014
Lisa
Катюша, 10 лет 10 месяцевМаша, 7 месяцев 28 дней Екатеринбург
Спасибо большое! Будем стараться!
0
28.11.2014
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
оно super_smilies082.gif
0
22.11.2014
Lisa
Катюша, 10 лет 10 месяцевМаша, 7 месяцев 28 дней Екатеринбург
Спасибо! ))
0
23.11.2014
Ксения
Диана, 11 лет 2 месяцаЛев, 5 лет 9 месяцев Краснодар

А как месячные на 11 день цикла? Может день после овуляции? В любом случае, это беременность.

0
22.11.2014
Lisa
Катюша, 10 лет 10 месяцевМаша, 7 месяцев 28 дней Екатеринбург

Да, точно 11 день после О!  Спасибо!

0
22.11.2014
оксана
сталина, 23 года 8 месяцевГерман, 11 лет 1 месяц Хабаровск
 100% беременность у меня было так после 1 дня задержки.поздравляю super_smilies082.gif  
0
22.11.2014
Lisa
Катюша, 10 лет 10 месяцевМаша, 7 месяцев 28 дней Екатеринбург

Спасибо!!! Такая неожиданная радость!

0
22.11.2014
three times mom
Улан-Удэ
Может 11дпо? В любом случае это беременность. ПОЗДРАВЛЯЮ!
0
22.11.2014
Lisa
Катюша, 10 лет 10 месяцевМаша, 7 месяцев 28 дней Екатеринбург

Да 11 ДПО! Спасибо!

0
22.11.2014
Queen
Москва

Это точно оно! Через дней пять полоска будет равная 

0
22.11.2014
Lisa
Катюша, 10 лет 10 месяцевМаша, 7 месяцев 28 дней Екатеринбург

Ураааа!! )))

0
22.11.2014
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 11 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Поздравляю super_smilies082.gif

0
22.11.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Оно!!!! Тихонечко радуемся)
0
22.11.2014
Lisa
Катюша, 10 лет 10 месяцевМаша, 7 месяцев 28 дней Екатеринбург

Спасибо девочки!! Мне самой не верится еще ))

0
22.11.2014
Реагент или брак? Мои тесты оказались реагентами

Похожие записи