Войти

девочки помогите пожалуйста разобраться??

АБВ
ЭЮЯ, 10 лет 10 месяцев Москва
По HLA совпадений нет, 
АФС нет (не вижу волчаночного антикоагулянта), 
По АТ к ХГЧ девочки отписались в том посте, посмотрите. 
И там же совет моего врача по моим показателям.
У меня просьба, как подруга будет у своего врача —  отпишитесь, что он скажет  ей по поводу них. Моя ситуация (повышен только IgG) больше похожа на эту, чем на девчат. Буду очень признательна)
0
22.11.2014
низкий хгч? Пролактин!

Похожие записи