Подруга с мужем получили вчера анализы. Но там сток медицинского, что мы потерялась. Гляньте пожалуйста кто в этом понимает, все ли хорошо? Особенно по генетике с мужем совместимы? В прошлом неудачные Б.(((
По АТ к ХГЧ девочки отписались в том посте, посмотрите.
И там же совет моего врача по моим показателям.
У меня просьба, как подруга будет у своего врача — отпишитесь, что он скажет ей по поводу них. Моя ситуация (повышен только IgG) больше похожа на эту, чем на девчат. Буду очень признательна)