Девочки я так поняла ну 16, 58 тип точно есть.. Вопросы про уреаплазму есть 10^4 не понятно для меня что это.. У кого то есть такие типы? Помогите разобраться..кто сталкивался с подобным буду рада комментариям 
У меня 16 и 18 впч.
Не лечится в принципе. Есть иммунитет-нет признаков. Нет иммунитета-могут внешне проявляться.
Пичкать себя иммуностимуляторами/модуляторами, которые любят прописывать врачи, не стоит.
Уреаплазма была неск лет назад-пролечили и больше не выявлялось
Скорее всего нет иммунитета, мне еще два дня назад сказала Г что воспаление есть небольшое и может на фоне этого выявили дисплазию.. Ну я так понимаю теперь будут кольпоскопию делать.. И повышать иммунитет
Спасибо за ответ!) да , посев тоже сдавала, но еще анализ не готов..
уреаплазму 10^4 как правило не лечат, только если она выше... дискомфорта она не дает... ВПЧ 16 это иммунитет, главное чтобы у вас не было эрозий, полипов и прочих нерпиятностей, а если появляются, то сразу все убирать...т. к. носители ВПЧ 16 или 18 попадают в зону риска рака шейки матки.
Да, у меня как раз эрозия и дисплазия, поэтому скорее всего на следующем приеме скажут убирать.. Спасибо вам за ответ!