Девочки, те кто чувствовал зачатие и потом едействительно подтверждалось,в какой момент вы его почувствовали?
Я так понимаю, что зачатие происходит не всегда в момент слияния,ведь иногда может быть ,что спермотозоиды ждут яйцеклетку до 2-3 дней....
И интересно когда ситается зачатие?встреча яйц со сперм или имплатанция?Интересно,потому что узнала,что лууный день зачатия тоже влияет на человека...


я понимаю, что уместнее говорить об имплантации, возможно вы про эти ощущения...это возможно спустя 5-7 дней после оплодотворения. Если только на интуитивном уровне-да. просто скорее совпало,вы ведь к этому и стремитесь.