Третий день задержки.

а вы температуру наблюдаете?, может О была поздней и сейчас идёт ещё 2 фаза? а так я слышала, что тесты могут и до 8 недель не показывать... Запаситесь терпением..
03.12.2014
Нет, не слежу за температурой как-то. Ну тут мне трудно сказать, за О я тоже особо не слежу, но если судить по выделениям — то примерно в срок была. Хотя фиг знает, простите за мой английский)))Да-да, вот я и запаслась, у уговариваю, что это просто нервы и на их почве задержка (чтоб потом, если что, не так расстраиваться)))
03.12.2014
У меня сегодня 2день З и чистый тест. Нервы на пределе. Еле держусь. Пока ни кому ни чего не говорю. Зачем так судьба шутит. Ну когда просто пролет,это одно, а когда есть задержка,все равно веришь. В прошлом декабре у меня была З 13! дней. Так что я скорее верю в то, что и в этот раз ничего, нежели в то, что тесты через день-два-неделю заполосатятся. Такой предноаогодний антиподарок.
03.12.2014
Нам надо учиться меньше об этом думать, что ли... Не зацикливаться, так сказать... Я вот первый раз стараюсь себя в руках держать: первый тест сделала на второй день З., второй завтра буду — будет 4-й уже день задержки. А то я вечно еще за неделю до М начинаю)))) Надеюсь, все у нас получится!!!
03.12.2014
Я не зацикленна,это правда. Но когда задежка,то об этом не думать не удается. Я тоже не на первый день полетела за тестом,на второй только и то из-за того, что в пт. идти онкомаркер сдавать,а его данные не достоверны в 1триместре. 
03.12.2014
Да, когда задержка — не думать об этом почти невозможно.. Остается только ждать! Ну, и надеяться, конечно!!рано или поздно // просто обязаны появиться у всех-всех, кто так к этому стремится!
03.12.2014
А я маньячила по-страшному: чуть не на пятый день после ПА бежала за тестами, чувствовала тошноту и тп :DПравда (не знаю, как это объяснить, самовнушением, что ли?) в первую Б меня начало тошнить на след. день после ПА (!!!), и "отпустило" уже только ко второму триместру...)))
03.12.2014
Девочки конечно у всех у нас получится, ведь мы так этого хотим. Нужно не останавливаться, а идти и идти к цели не вешая нос!!!! Держу за вас кулачки! Пишите результат обязательно!
03.12.2014
Спасибо! Наискорейшей Б!!!
03.12.2014
2ДЗ, уже успокоилась, а вот тебе на.. Начинается маньячизм)