вот потянуло меня сделать тесты до задержки, тянет просто низ живота три дня, до М еще дня 4 а может и не будет.. Сделала вобщем один ближе к вечеру показал вторую полоску правда не жирную но видно ее, я обрадовалась, а утром повторила и одна полоска :(.. Думаю что за ерунда такая, может еще завтра повторить или ждать задержки, или на Узи сходить, просто тянет живот и как то страшно мало ли что..
От теста зависит , они разных фирм были? У меня во время б, дешевые показывали четкую полоску, а водороде еле еле зачетную, но это до задержки еще
0
05.12.2014
Ответить
Анют.у меня тесты до дня х прказывали вечером...а утром не видно было даже после задердки.сделайте еще.видно концентрация у вас сильнее вечером.желаю вам жирнюшных //!!!
0
04.12.2014
Ответить