Состояние и утрик!!
Процедуры и лечениеДевочки, не знаю какой ДПО да и ДПО ли вообще, но уже 3-й день принимаю утрик...сегодня проснулась с каким -то ужасным состоянием, а именно тошнотворное состояние...может ли он так влиять...на Б не ссылаюсь, так как О тестами так и не поймала..
Марина
Попробуйте вагинально его использовать. От него часто такие побочки при оральном приеме. Я вообще вырубалась и спала, голова кружилась и я падала и мертвецким сном, как под наркозом, дрыхла ))) Гинеколог тогда мне сказала, чтоб я перешла на вагинальный прием. Его многие плохо переносят.
09.12.2014
Ответить
Татьянка
да уж, сегодня и голова начала кругом идти, но Г назначила внутрь, только если узнаю, что Б...я еще начала как и она строго после 17 дня цикла при моем то 34 дневном цикле, так и не поймав О...короче надежды на этот цикл никакой!!!!
09.12.2014
Ответить
Марина
Ничего бы не было страшного, если и не беременной внутрь принимать... побочки тоже не есть хорошо.
10.12.2014
Ответить