Руки трясутся...
Так долго я ждала этого. А теперь смотрю на тесты и ничего не понимаю. Сомнения были. Но пару десятков тестов их полностью развеяли )))
Тесты на фото Мамачек и Эвитест. Месячных уже не жду ) аж 16 декабря.

Руки трясутся...
Так долго я ждала этого. А теперь смотрю на тесты и ничего не понимаю. Сомнения были. Но пару десятков тестов их полностью развеяли )))
Тесты на фото Мамачек и Эвитест. Месячных уже не жду ) аж 16 декабря.

Ну все ж врать не могут )))) Поздравляю вас тихонечко )))))
Тихонько поздравляю!!!! Ярчайте.
Класс! Поздравляю вас!!! У меня тоже 8-9 дпо, но я гоню от себя мысли сделать тест, не покупаю и все, терплю до 10 дня!!!! :))))
Какая прелесть, тьфу, тьфу, тьфу на Вас 
красивые полоски )))) Поздравляю!!!