Визанна

Пила 3 месяца..сейчас 3-й месяц на отмене...пока беременность жду...у меня подруга пила..забеременела на пятый месяц..на отмене когда совсем этого не ждала)так что я все в надежде...когда ее принимала постоянно мазня была..а так все ок!)
15.12.2014
Спасибо! А цикл быстро восстановился? Удачи Вам!
15.12.2014
сразу же....в первом цикле была О..но вот некоторые говорят что тут ребаун эффект не работает как на Ок..что нужно пару циклов что бы восстановился..у меня 2 цикла были короткими...говорят забеременели после приема через пару циклов..я думаю что это все наверное индивидуально
15.12.2014
Я сейчас на визанне, правда не сразу после лапары, я 8 месяцев пыталась заб, не вышло, посадили на визанну. 16 декабря иду на узи и там решится пить дальше или пробовать беременеть. На данный момент допиваю 3 упаковку,т.е. 3 месяц. Очень волнуюсь,что скажут на узи. Мы не предохраняемся, врач сказал,что не нужно. Побочек никаких, всё спокойно. Даже привыкла уже,что нет М)) Эх, как бы хотелось,чтоб сразу забеременеть.!!!! Чего и Вам желаю!!!!!
13.12.2014
Спасибо большое! Вам тоже желаю скорее//!!!! А почему сразу после лапары не стали пить и что нашли на лапаре? Если не сложно, отпишитесь потом, как сходите и что Вам скажут. Буду ждать.
13.12.2014
Эндометриоз 3 степени, спаечный процесс малого таза 2 степени. У меня кишки приросли к брюшине и яичнику. Правый яичник ушили.Заодно посмотрели, что трубы проходимы. В климакс очень не хотела, отказалась, очень понадеялась, что так получится. Но время шло, а результата не было. Хорошо, после узи отпишусь. Надеюсь на лучшее, но готова ко всему.
14.12.2014
Удачи Вам!
14.12.2014
Сходила я на узи, потом сразу к доктору.Сказали, что есть положительная динамика, эндометрий без патологии. Яичники уменьшились (были мультифолликуряные). Множественные кисты  ушли. Ну по всяким разным показателям в норму приходит всё. К сожалению таблетки не отменили. Сказали 4-ю пачку еще пропить.Конечно, приехала домой и наревелась. Плакала и думала, что сейчас выплачу всё, а завтра в бой дальше. Так и есть, сегодня встала утром с полной уверенностью, что значит так лучше, так нужно. Значит чудо будет нам на годовщину свадьбы (8 февраля)! Обязательно будет! Мы так этого ждем, столько для этого делаем, мы будем МАМАМИ!!!!!!!!Главное очень верить в это!!!! child_2002.gif
17.12.2014
Это очень хорошие новости, что все приходит в норму! Значит до счастья уже совсем близко!!!!! 
17.12.2014
Мне назначали данный препарат. В марте 2013 — операция, сразу же Визанна на 2 мес. В июне первые после неё М., УЗИ-контроль, все в норме. Конечно, не предохранялись (и не надо, на ней не ЗаБ), побочек никаких, только увеличилась грудь. Потом лечили мужа (как оказалось, у него тоже возникли проблемы). В ноябре поехала к Матронушке, в январе — //, сейчас моей крошечке почти 2 месяца.
09.12.2014
Как все хорошо!!! А многие говорят что нужно предохраняться на ней.....
09.12.2014
Кто говорит. Мне и врач сказала, что не надо предохр. (можно, конечно, но все равно не ЗаБ.) и в инструкции четко написано, что яичники отдыхают в этот период, а значит, ЯК не вырабатывают. Так что лечитесь и удачи Вам.
09.12.2014
Спасибки! И Вам тоже!!!
09.12.2014
выход из ИК после бусерелина Как выйти из климакса после Золадекса 10.8?