Войти

Выделения во второй фазе

В прошлом цикле у меня до последнего вода была, началось все с кремообразных....если интересно)))). Вообще разные варианты нормы есть - либо густеют и сходят на нет, либо есть категория женщин, у которых выделения идут всегда и сухих периодов нет вообще, поэтому с приближением М просто меняется консинстенция на более нейтральную.

0
10.12.2014

Главное, чтобы не было зуда/запаха/творожка/зеленого цвета

0
10.12.2014
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Ничего такого нет, иначе я бы поскакала к врачу :))

0
10.12.2014
олька
Планирую Ижевск

Вот у меня 5дпо , в о всегда слизистые тягучие, потом кремообразные, а вот сегодня прям тягучие как липкие и тянутся чуть не как клей или жвачка....вот не знаю норм ли это, анализы все в порядке

0
17.12.2014
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Да, у разных людей все по-разному. Этот цикл у меня весь необычный, выделения тоже решили выделиться :)

0
10.12.2014

В первый цикл меня тоже много что удивило, а сейчас и половины того нет - и снова странно! Но все равно понимаешь, что организм-то не робот, все меняется)))

0
10.12.2014
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Сейчас сходила в туалет и на бумажке оказались выделения типа ЯБ, только гуще и плотнее. Вот ведь как бывает, 9 дпо, па был дня 3 назад, так что это не спермики, а у меня ЯБ :)

0
10.12.2014
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара
когда сухо а когда прям слизь ...вот и сейчас 5дпо и сухо и я переживаю не к месячным ли это? 
0
11.12.2014
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Желаю, что бы не к М. У меня в первые дпо все было в этом плане как обычно, а вот вчера как-то владел стало. Не текло, а реально будто там вспотело. Сегодня пока этой влажности нет, может это из-за утрика, что я ставлю, когда выйдут остатки, посмотрю

0
11.12.2014
Иго
Сынуля, 13 летСыночек, 10 лет 7 месяцевСынок, 8 лет 2 месяцаДоченька , 1 год Самара
Спасибо большое!И вам самых приятных впечатлений в конце цикла!!!! super_smilies086.gif
0
11.12.2014

Густеют ,а перед м всегда сухо почти

0
11.12.2014
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо :)

0
11.12.2014
Вот что это? ЯБ на 9 и 10 ДПО

Похожие записи