Девочки, вопрос в том когда после антибиотиков можно начать планирование? Мы уже три месяца готовимся, т.к. хотим определенный знак то и планировать решили в определенный месяц. А тут так случилось что оба должны пропить антибиотики, у сына в мазке из носа нашли бактерии, лечатся антибиотиками. Спросила у врача который нам всем это назначил, сказала что через 2-3 недели после завершения можно спокойно планировать. Но естественно, как и многие очень мнительна, переживаю...
Не, мы планировать будем через месяц только, т.е. недели через 3-4 после отмены
0
10.12.2014
Ответить
Это засада блин...непредвиденная :( Уже так хочется быть беремешкой...
0
10.12.2014
Ответить
Я знаю много случаев, когда девочки не зная о Б принимали антибиотики. Рожали здоровых деток. Но по мне, так лучше перестраховаться и подождать. Как раз голова отдохнет от постоянных мыслей о Б. Я просто очень сильно загонялась, поэтому мне на пользу пошел этот перерыв)))
0
10.12.2014
Ответить
Мне врач говорила, что желательно чтоб после антибиотиков месячные прошли и можно планировать. Т.е. допустим вы пропили антибиотики 10 числа, а 20 пришли М. Значит уже можно после них планировать. Но это мнение моего врача.
0
11.12.2014
Ответить
Нам врач сказал до О пропить антибиотики и снова в бой. В общем если до О то пропускать не надо, если после то уже после М)
0
11.12.2014
Ответить
Москва
Смотря какие были антибиотики, многие можно во время беременности, мне врач разрешила планировать при приеме антибиотиков.
0
11.12.2014
Ответить