Войти

Планирование Б после антибиотиков

SN
Мот, 10 лет 6 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Москва
Мы отменили в этом месяце, так как я пила антибиотики :(
0
10.12.2014
Анна
Демид, 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 1 месяц Мытищи
Не, мы планировать будем через месяц только, т.е. недели через 3-4 после отмены
0
10.12.2014
ольга
Мытищи

да,Ань..вы правы..это как гинеколог вам говорю..
0
12.12.2014
Анна
Демид, 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 1 месяц Мытищи
Спасибо, у меня прям камень с души упал :) Будем спокойно планировать :)

0
12.12.2014
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов

Мы на месяц делали перерыв. Пили витамины)))

0
10.12.2014
Анна
Демид, 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 1 месяц Мытищи
Это засада блин...непредвиденная :( Уже так хочется быть беремешкой...
0
10.12.2014
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов

Я знаю много случаев, когда девочки не зная о Б принимали антибиотики. Рожали здоровых деток. Но по мне, так лучше перестраховаться и подождать. Как раз голова отдохнет от постоянных мыслей о Б. Я просто очень сильно загонялась, поэтому мне на пользу пошел этот перерыв)))

0
10.12.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Мне врач говорила, что желательно чтоб после антибиотиков месячные прошли и можно планировать. Т.е. допустим вы пропили антибиотики 10 числа, а 20 пришли М. Значит уже можно после них планировать. Но это мнение моего врача.

0
11.12.2014
Анна
Демид, 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 1 месяц Мытищи
Ну у нас именно так и получается :)
0
11.12.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

Нам врач сказал до О пропить антибиотики и снова в бой. В общем если до О то пропускать не надо, если после то уже после М) 

0
11.12.2014
IrenKA
Москва

Смотря какие были антибиотики, многие можно во время беременности, мне врач разрешила планировать при приеме антибиотиков.  

0
11.12.2014
Kolibri
Лёнечка, 18 лет 11 месяцев Зеленоград

В следующем цикле можно планировать

0
14.12.2014
Лисичка
Владимир, 15 лет 4 месяцаЭдгар, 10 лет 6 месяцев Спасск-Дальний

нам тоже месяц говорили

0
10.12.2014
нужен совет про имплантацию на дюфастоне Девочки ! Приветик!!! у кого так было?? вроде все нормально со здоровьем обоих а ни как нет Б????

Похожие записи