Кто пользовался такими тестами и вопрос про завивку волос.

Первое время после прикрепления малыш не имеет с мамой общего кровотока, так что завивайтесь на здоровье )))) Если будут //, просите мастеров наносить состав только на волосы, отступив от корней немного и прикупите бытовой респиратор-масочку для малярных работ, чтоб не дышать сильно реактивами ))))
11.12.2014
Нет не слишком-окраска волос и вообще всякие химикаты соприкасающиеся с кожей головы во время Б вредны-это же все впитывается и несется через кровь. Я бы не стала.
11.12.2014
Я делала биозавивку при Б.И взялось хорошо,и удобно. Я волосы тоже крашу при Б.Считаю,что малышу не навредит.Мастер моя подтвердила.
11.12.2014
простите, а вы первый раз делать биозавивку для волос будете?
11.12.2014
Да, первый раз) Люблю волнистые волосы, но постоянно пользоваться бигудями очень нудно))) вот, хочу поэкспериментировать)))
11.12.2014
а волос длинный? крашеный? я её делала 3 раза и только самый первый раз она получилась так как я хотела, ещё 2 раза с промежутком в 2 и более лет получилась ерунда. Делала месяц назад от химии не осталось и следа, а волос стал как копна на голове, безжизненный. Я для чего все это пишу, я ни в коем случае вас не отговариваю, т. к. меня никто не смог отговорить(если нам женщинам что взбредет в голову, то достать оттуда уже не возможно), и в этот раз была самая что ни на есть плохая временн. укладка. Самый первый раз она у меня держалась больше года и волос после этого остался прежним кроме кончиков. Последние 2 раза было все плохо! Так вот когда я последний раз накручивалась, то поняла ошибку мастера: она последние 2 раза брала толстые пряди и оба раза получалась волна, а первый раз брала очень тоненькие пряди и бигудюшек на голове было в три раза больше чем последние разы. Да я была как барашек, но это первые 2 недели, но потом кудряшки немного раскрутились и у меня получились естественные красивые локоны!
11.12.2014
Спасибо большое! Волос средней длины и крашенные.Обязательно учту ваш совет, а как мастеру сказать? Это легкая завивка или завивка крупными локонами?
11.12.2014
на крашеный может не получиться. Вы сами какой результат хотите получить?
11.12.2014
Да если честно хочется крупными прядями, но в принципе и мелкие кудри мне идут, я и так, и так закручивала, вроде нормально.... но не совсем, как у барашка, конечно)))
11.12.2014
Олечка, я тебе об этом и говорю, что не получишь ты кудрей, разве что волны! Если накрутишься как барашек, только тогда и получаться кудри, но только красивыми они станут через пару недель, т.е. не будешь уже барашком. Биозавивки или временная укладка, она предназначена для устойчивой прически после накручивания или ещё чего-нибудь, а мы её так носим. Мне очень знакомо твое чувство которое ты сейчас испытываешь: представляешь себя с крышками, нет с локонами правильной формы, красивой и не надо за ними ухаживать…… Поверь мне, я делаю его не первый раз, в надежде получить первоначальный результат и увы, вместо кудряшек, получается обычная волна ,а после испорченный волос. Прежде чем идти подумайте хорошенько, а надо ли Вам это! Да вы все равно пойдете, на себе испытано, чтобы получились Кудрина, пусть мастер берет тонкую прядь т.е. на голове должно быть то очень много бигудюшек.
11.12.2014
Ох, Марина, к сожалению, увидела ваше сообщение только сейчас, когда приехала. Кудрей не получилось, конечно, просто на макушке объем и концы подвиваются. Того эффекта, о котором я мечтала, естественно, не получилось, в принципе ниче так, но не ах точно)Более того, когда на голову начали наносить раствор, испугалась тысячу раз, она еще и жжет дико. Бедные мои волосы((( Да уж, точно, в следующий раз подумаю, надо ли.....
12.12.2014
Жаль, что сообщение только прочитали! Как она вас завивала? На толстые бигуди или тонкие? И какую толщину локонов брала? Кудряшки получаются, как я уже писала, только когда завиваешься барашком, а через 2 недели вместо барашка получаются вполне красивые естественные локоны
12.12.2014
На тонкие бигуди, тонкие пряди, но барашка ТТТ не получилось, держали недолго, я предупредила, что мелких кудряшек не хочу, так что в принципе нормально, но.... опять же совсем не так, как хотелось(
12.12.2014
да я делала на среднюю длинну волос и натуральный цвет
11.12.2014
Фото-бы конечно)А на химзавивку можно)
11.12.2014
Да просто не вижу смысла фотать))) там же не четко явная полоска, на фото будет очень вряд ли видно))Просто интересно, может, кто тестами такими пользовался. Или вообще может ли быть полоска на 6 дпо))) просто я уже столько реагентов навидалась, что и не верю почти)))) хотя надежда, как и у всех планюшек здесь есть)))
11.12.2014
Насчёт реагентов согласна-верю только конкретным полоскам,что-ж желаю,чтобы поярчали Б полосочки!!)
11.12.2014
Спасибо большое super_smilies086.gif
11.12.2014
Значит, завтра буду красавицей))))
11.12.2014
Да прядь тонкую, а бигудюшку можно диаметром и побольше,  тогда барашка точно не будет. Попробую тебе сбросить фото первой химки
11.12.2014
девочки ну чтож такое...... Посмотри пожалуйста! это она или нет?!!:-)