Доброго время суток!
Подскажите, пожалуйста, если такое у кого-нибудь было... Цикл не стабильный, последние М были 2 ноября. 28 ноября была на узи. Рез-ат: ЖТ ЛЯ. Овуляция была (суды по узи) 26-27-28 ноября. Сильных изменений в организме не наблюдается. Если в первую Б грудь болела дико еще до задержки, то сейчас только покалывания поочередно то в левой то в правой груди. Последние 4 дня (вечером) поднимается температура тела до 37,6, к ночи падает, на сл. день вечером опять та же картина. Потягивает низ живота слабенько, но в Я покалывает значительно сильнее.
2 дня назад делала тест на Б (1 полоска), зато тест на овуляцию (завалялись дома) 2 дня подряд мега жирная вторая полоска (гораздо ярче контрольной).
Это гормоны или Б?