Очень понравилась статья, советую прочитать планирующим))

Полезная статья!Спасибо! Я пропила с 16 по 25 день 3 цикла Дюфастон! Б не наступила.Теперь понятно почему))))))
22.01.2016
На мой вкус статья имеет много абсурда сама по себе. либо автор по личным причинам утрирует "ошибки" врачей. мне жаль, что современные девушки так "на зубок" владеют врачебной терминологией и разбираются в деталях гинекоЛОГИИ. Ведь совсем не это должно занимать молодой и свежий ум девушки. сейчас, к сожалению, не редкость трудности в зачатии - и тревогу, которая появляется у молодых женщин, трудно удовлетворить ЛЮБЫМИ колличествами внимания со стороны врачей. Стремление все контролировать - порождает неутолимый голод стать экспертом в гинекологии. а ведь врач проходит подготовку более 6ти!! лет. а подобные статьи разжигают недоверие, настороженность и молодая женщина в растерянности не верит не медицине, ни себе, ни своему телу. круг замыкается. мудрость идущая еще из древней медицины говорит о том, что пациент, объединившийся с болезнью против врача, всегда задавит врача и только если врач и пациент объединятся против болезни, то точно победят. а вот лечение через интернет и сомнительные статьи не принесут пользы, это точно.
18.09.2015
Очень рада что наткнулась на вашу статью!Спасибо! мне как раз с этого цикла врач прописал дюфастон с 16 по 25 ДЦ для регуляции цикла! хотя я ей говорила что цикл как часы 30-31 день, но она не слушала, сказала попей 3 месяца а потом будем эндометрий на узи смотреть. Как же я рада что не купила дюфастон и не стала его принимать. Планирую 4 цикл подряд, верю что скоро наступит моя беременность!
27.06.2015
То есть она назначила его просто так?без анализов и без ничего? Да уж....желаю вам скорейшей благополучной беременности!))
27.06.2015
Да без единого анализа назначила дюфастон. решила что не получается забеременеть у меня (после 3 мес.планирования!) из-за эндометрия, хотя узи я делала на 6 ДЦ сразу после М и ещё добала что по узи много фоликулов 3-4 мм и возможно у меня поликизтоз!!! Я конечно не доктор но и не дура чтобы сразу поверить в такой абсурд! Врача уже сменила и она мне никакого дюфастона не назначила пить, сказала и полгода для планирования не срок. Вам желаю благопорлучной счастливой беременности и лёгких родов!
27.06.2015
Спасибо!)правильно что сментли врача))
27.06.2015
и вы оказались правы
21.01.2016
Спасибо)
03.06.2015
Спасибо за ответ) здоровья вам и лёгких родов)))
03.06.2015
Спасибо)а вам скорейшей благополучной Б!)
03.06.2015
Спасибо Вам!!! А через сколько после ЗБ наступила Б и как протекала?
03.06.2015
ну у меня первая Б была еще в 2010 году,а потом не планировала больше,так как развелась с мужем....А со вторым мужем Б наступила со второго цикла планирования, можно сказать сразу))Пока вот 30 неделя, тьфу-тьфу все хорошо, без поддержек, на сохранении ни разу не лежала)
03.06.2015
Это точно) многое в статье прям про меня) я вышла замуж,через месяц захотели ребеночка,пошла на УЗИ,т.к.ранее были проблемы с циклом,на УЗИ сказали О нет,и СРАЗУ предложили стимуляцию в след.цикле. я согласилась,муж был против. Стимуляция прошла успешно,О была,побочек не было,но Б не наступила((( была депрессия,я стала считать себя БЕСПЛОДНОЙ!!! После первой же попытки! Уже ни на что не надеялась. В след.цикле Заб,не могла поверить,накручивала себя по поводу и без,бегала сдавала хгч и УЗИ через день,плакала,ночами не спала...в итоге ЗБ. Врачи сказали так бывает,ничего страшного. Никаких анализов.... Сказали пить ОК 3-6мес... Я пропила 3мес... Не знаю,что теперь будет,знаю одно-нечего без конкретных жалоб и серьёзных проблем бегать по врачам. А то залечат. После прочтения статьи я задумалась...почти год как я замужем и хочу ребёнка,а планировала,получается,один цикл со стимуляцией,в след.цикле Б...пусть и неудачная( а прошёл почти год!!!!! И получается мне тоже уже скоро поставят бесплодие....несмотря на то,что неудачный цикл планирования был только один....
03.06.2015
У меня первая Б была тоже замершая....не отчаивайтесь, такое действительно бывает,в большинстве случаев из-за хромосомных аномалий и это от нас не зависит!
03.06.2015
Спасибо за статью) всё правильно написано,если читать на трезвую голову,а не в ожидании О или //. Спасибо за статью,заставила задуматься....
02.06.2015
Не за что)вы правы на счет // и О,но нужно учиться воспринимать информацию без эмоций,в период Б это еще более важно,так как ты уже отвечаешь не только за себя
02.06.2015
Кое-что зацепило. Беда нашего времени — ОК. Я сама попалась на это в 21 год. Глупая была, а у врачей наших мозг промыт фармацевтами!
13.12.2014
К сожалению( 
13.12.2014
Вообще не согласна с такой абсурдной точкой зрения.
13.12.2014
В чем абсурдность?
13.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Статья про сроки имплантации.... Как повысить шанс зачатия ребенка