Ну вот, красные дни календаря все ближе, настроение все хуже. Хотя в этом месяце не как обычно, где-то моя овуля загуляла. Обычно цикл был 30 дней, а в этом месяце, судя по графику БТ О была на 22 день, хотя я ее совсем не чувствовала, думала, что ее не было, он удлинился. Стараюсь не думать, не получается. Делать ничего не могу, все из рук валится. Так хочется, чтобы во мне жила уже новая жизнь. Руки очень чешутся, так хочется тест сделать, но боюсь расстроиться. А еще и доча сегодня сказала: " Мне кажется, что у тебя в животе кто-то сидит". Я прям рассплакалась. И сейчас сижу рыдаю
. Я так больше не могу, мои нервы уже на пределе. Да еще, как назло, все кругом беременные и беременности у всех неожиданные. А некоторые знакомые очередной аборт делают. Почему такая несправедливость
. Как отвлечься от этих мыслей, когда уже ничего не радует?
Каждый месяц одно и тоже
очень хочется вас подддержать и добавить немного радости.рааскажу как да что у меня. я тоже столкнулось с такой проблемой. еще в глубокой молодости мне со своим молодым челвеком хотелсь деток. но ни как. отношения разладились и я как-то не думала о детях. а вот когда появился в жизни все-таки тот вопрос назрел. пусть мы мучались полгода, но это действительно были неприятные полгода постоянных ожиданий. родился малыш и вроде бы все путем. но вот почему мой благоверный решил не предохраняться после родов для меня до сих пор загадка. и с первого же раза я опять забеременяла. я сразу же решила, что буду рожать. вот такая у меня история
. вам нужно не только отвлечься, а уже что-то менять в себе. свое отношение к этой ситуации. отпустите ее и пусть все идет своим чередом. а в первую очередь нужно съездить куда-нить отдохнуть. оставить все нехорошее там, а вернуться с отдыха с новыми позитивными эмоциями.)))
Спасибо за позитивчик! Я полностью согласна с вами. 
Спасибо за поддержку. Буду стараться отвлекаться. Но днем это хоть немного возможно, а вот ночью...
так вот сначало секасом, а потом мы на ББ! elena.bestia не высчитывайте вы эту овуляцию,не нужно. У меня у самой цикл прыгает от 30 дней,до 44. Я считаю,что просто как можно чаще любите друг друга и наслаждайтесь каждым моментом, а мысли о том, что вот может сейчас-----отпустите.Я уже научилась этому, поняла, что все-же так жить легче. 
Спасибо за хорошие слова
. Только занять себя у меня получается в 1 половине цикла, а во 2-й это какой-то кошмар никакая работа не идет, все из рук валится
Спасибо, попробую
Я еще с детства мечтала о большой семье. Никогда не думала, что такая проблема будет. С дочкая чуть больше года не получалось, а получилось очень неожиданно. А второй вот уже почти 5 лет никак. Да и годы идут. А хотелось бы и 3-го еще и не важно Д или М. А как вы отвлекаетесь?
а я пишу короткие рассказы.....для себя. очень помогает. просто пишу, что на душе. никуда не отправляю, пишу-пишу. а потом так хорошо и тихо. просто не люблю психоаналитиков и писать люблю
ох как мы все похожи в своих ожиданиях .Каждый просчитанный день, каждая задержка, каждый день новый тест....и опять ничего...Главное идти к своей цели и не сдаваться.Все обязательно будет!!! 
Спасибо 
