Войти
Мариуполь

Помогите с расшифровкой СГ

живые формы сперматозоидов
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Воронеж

у нас очень похожее было. Прописывали трибестан и дуовит для мужчин. Два мальчика у нас!
0
12.12.2014
Мариуполь
Жутко переживаю,пил трибестан,цинк,спеман.Результат не был
0
12.12.2014
планирую беременность Архангельск
Очень плохо и мало  "кол-во сперматозоидов в 1 мл,-4 млн" .

Попрубуйте бады спермактин, спермаплант или спематон. 




0
13.12.2014
Мариуполь
были у андролога,все это пили...я сама ему покупала,врачи только руками разводят..пили и спеман...курс,2 месяца результат не дал
0
13.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Воронеж

а вы не переживайте, я пока нервничала тоже пусто было
0
13.12.2014
Мариуполь
а сейчас как?
0
13.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Воронеж

жду 25 числа!
0
14.12.2014
Мариуполь
А муж пил,что?на сколько СГ лучше стала?
0
14.12.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Воронеж

он пил требестан и дуовит для мужчин. не знаю, будет ли результат. в прошлый раз мне стимулировали овуляцию, а сейчас просто так. будем смотреть. я что-то никак не поймаю тестами овуляцию. нет и все яркой полоски. Что касается спермограммы, мы ее повторно сдать не успели, лечились оба два месяца, не первой стимуляции забеременела.               
0
14.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

А это очень неплохая СГ. У нас было здоровых 3% я полностью изменила рацион питания: убрала свинину, добавила брокколи, орехи, рыбу. Орехи до сих пор точит постоянно, уже привычка. Перевела на ЗОЖ))) из ЛС пил Элькар, йодомарин, витамин Е 400, Спеман. 

0
13.12.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мытищи

концентрация очень плохая. у андролога были?

0
13.12.2014
Каждый месяц одно и тоже Помогите найти хороший центр планирования семьи в г.Николаеве!

Похожие записи