Ужас какой-то. И это только второй цикл планирования! Подруга недавно спросила : ты что беременная, все время живот трогаешь? А я даже не обращаю внимание на это. Мужу запретила кому-либо говорить , что пытаемся с ребенком. И сама не говорю ни родителям, ни даже самой близкой подруге. Боюсь, что скажу, а получатся не будет и все будут лезть с вопросами. А вы кому -нибудь сказали?
А Мы еще жо планирования даже сказали самым близким людям -родителям, что приняли решение завести второго ребенка! Мы знаем, что они рады очегь за нас и своими позитивными мыслями помогут быстрее осуществить наше задуманное! И лучшей подруге рассказала! Никто с вопросами не лезет, зато если есть трудности модно всегда поделиться с ними — помогут! И я знаю, что не одна!
0
14.12.2014
Ответить
Очень близкой подруге,почти сестра,слава Богу такие имеются.Хоть есть кому поныть,да мозг повыносить,а то муж не выдержит все мои сопли-догадки)))А так будем как партизаны молчать сколько будет возможно!
0
14.12.2014
Ответить
у меня знают родители и две подруги. но так как планируем уже давно и не получается, мне не задают лишних вопросов. просто ждут, когда обрадую. ))
0
15.12.2014
Ответить
Самые близкие друзья знают...кто-то знает меньше, кто-то и о наших проблемах знает и волнуется переживает и надеется вместе с нами...
0
15.12.2014
Ответить
ой я сдуру сказала всем...и тоже давай все с вопросами лезть...решила всем сказать что мы отложили этот вопрос до лучших времен...меньше знают крепче спят ...
0
15.12.2014
Ответить
Серпухов
Мама знает конечно. Муж сказал своей сестре, а она свекрови. Подруга близкая знает. На работе никому не говорила и друзьям... Не хочу чтобы все знали что у нас не получается заБ!
0
14.12.2014
Ответить
Москва
А я такого мнения, меньше знаешь крепче спишь! Действительно получится когда вот и можно поделиться радостью, а раньше не вижу смысла!
0
14.12.2014
Ответить
Правильно. Я по своей глупости рассказала двум подругам, в итоге 4 года не получалось и это уже все знали.
0
14.12.2014
Ответить
Мы с сестрой одновременно планируем))) вопросы не задаем, ждем молча)))))
0
15.12.2014
Ответить
у меня все близкие знали и подруги и очень поддерживали.
получилось на 6 цикл
0
14.12.2014
Ответить
Никому. Ни слова. Даже будучи Б, сказала после 1-го скрининга..
0
14.12.2014
Ответить