Войти

Девочки, поддержите.. вопрос про уреаплазму

лечение уреаплазма парвум

я в ноябре пролечила,в январе забеременела.вообще сходите ещё куда то сдайте на всякий пожарный,какой у вас титр пусть скажут

0
14.12.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Я сдавала там было написано более 10^4

0
14.12.2014
ну у меня так же было,я пропила антибики и всё
0
14.12.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

А что вам за антибиотики назначили. Одна врач мне вообще около 6 препаратов назначалп((( и уколы какие-то((

0
14.12.2014
я не помню название,один препарат,там 3 что ли таблетки,через день пьёшь и всё.сдала всё чисто.может завтра поищу название.да в аптеке теперь знают
0
14.12.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Ой. Посмотрите, пожалуйста, если не сложно. 

0
14.12.2014

конечно не сложно.

0
14.12.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Спасибо. Буду ждать))

0
14.12.2014
сумамед,я вспомнила,1 табл раз в три дня
0
14.12.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Спасибо огромное. 

0
14.12.2014

лечитесь и планируйте,я ещё пила супрадин для иммунитета совместно,и флуконазол выпейте на 4 и 7 день когда сумамед примите

0
14.12.2014
буланже
Планирую Томск

Мне венеролог сказал что сумамедом У. практически не лечат. (хотя 1 курс была пролечена именно им в платной клинике)

0
15.12.2014

для личного успокоения ещё нашла и точно сумамед

0
14.12.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Спасибо вам еще раз)) уже прочитала про него) и побочек почти нет в инструкции. Это радует))

0
14.12.2014

выздоравливайте))и хоть я уже и родила,но чих вас слюнявый мамочкин.чтоб скорее всё произошло

0
14.12.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Поймала))) надеюсь все скоро у нас получится))

0
14.12.2014

дай Бог

0
14.12.2014
Kseniya
Дочка, 10 лет 2 месяца Москва
ее же не лечат, если титр не заоблачный.... у меня тоже ее находили, но "в переделах нормы", ни один Г (была у 4-х разных) не говорили, что ее нужно лечить....
0
14.12.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

А мне наоборот один гинеколог сказал, что не надо. А все остальные 3 врача очень хороших репродуктолога сказали, что надо лечить обязательно. Тем более ЗБ уже была. 

0
14.12.2014
Kseniya
Дочка, 10 лет 2 месяца Москва
вопрос про уреплазму очень спорный...много всего читала — мнения у врачей разделились. Я не всегда в таких вопросах доверяю Г, и спросила у инфекциониста — она сказала что все зависит от титра (с учетом референсных значений лабы).... но вашу ситуация я не знаю, поэтому советовать со 100% уверенностью не могу конечно
0
14.12.2014
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
я лечила свою уреаплазму в возрасте от 20 до 30 лет несколько раз. По всем правилам, с анализами чувствительности, курсами антибиотиков внутрь и местными обработками снаружи. Одновременно проверяла и лечила партнеров, а когда не было партнеров — лечилась одна. Иногда она  (У) не исчезала вовсе. Иногда исчезала, но потом появлялась опять.  Я помню, что с уреаплазмой я жила в целом без проблем, зато после лечения начинались всякие дискомфорты от убитой микрофлоры...
В итоге бросила ее лечить. Потому что поняла — бессмысленно.
Ну и потом родила двух детей, беременности без осложнений протекали.
Но я просто свою историю рассказываю, но ни к чему не склоняю.
0
14.12.2014
Совунья
Планирую Серпухов
Сдайте посев с чувствительностью к антибиотикам. То что помогает всем может вам не помочь. И вслепую пить антибиотики глупо. Мне в ЖК назначили лечение без анализов, пропила курс, а она не ушла... Только желудок себе убила! Со второго раза получилось только.
0
14.12.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Понятно. Наверное, надо сдать. 

0
14.12.2014
Ирина
Анюточка, 11 лет 5 месяцевМашенька, 9 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
У меня получилось забеременеть и сохранить беременность только после лечения, до лечения были ЗБ. Так что лучше пролечить.
0
15.12.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Да-да. Вот и я хочу так. Не хочу рисковать. Хотя лечить ее уж очень не хочется. 

0
15.12.2014
Алёна
Санкт-Петербург

Не знаю мне после второго обследования врач прописал серию антибиотиков и мужу тоже для профилактики, сказал что это может мешать запланированной беременности курс короткий 10 дней , сейчас пропила посмотрим результа! Обещали менструации сразу после антибиотиков но пока без результатно !

0
14.12.2014
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва
По стандартам если при ней мазок с признаками воспаления или если планируете б то лучше лечить после определегия чувствительности к антибиотикам, в других случаях можно не лечить, но в вашем лучше занятся...
0
15.12.2014
Есть антибиотики не противопоказаны в первом триместре? Уреаплазма.... ЗА и ПРОТИВ

Похожие записи