Девочки, ну никак у нас чет детки не получаются после ЗБ(
решила все же пойти к проверенному врачу.. уже ходила к ней) надеюсь, она нам поможет) но она хочет, чтоб я вылечила для начала уреаплазму парвум(( а я не хочу ее лечить((( не хочу антибиотики, понимаю, что надо скорее всего. не хочу следующую беременность подвергать опасности ляльку)) есть один вариант ее убрать_ поднять иммунитет,но он у меня низковат, походу, болею часто простудными заболеваниями(( короче, девочки, хочу мнение услышать на ваш счет. Кто лечил уреаплазму? Как лечение проходило, без побочек?