нерегулярный цикл

Разница в 2-5 и даже 7 дней не есть нерегулярность цикла. У меня, как у Вас - то 30, то 25, то 33 и 28. Запаслась в этом месяце тестами на о. Делала 10 дней. Ни один не показал, но о точно почувствовала на 18 д.ц. Начала бт мерить, правда поздновато. Тестам не верю теперь. Попробуйте каждый день следить за ощущениями и выделениями. И бт мерить. И подождите дней 7 задержки, вдруг б! А врач сейчас ничего не найдёт и чего хуже таблетки назначит. Берегите себя! Пусть всё у Вас сбудется!
15.12.2014
я тест делала на Б сегодня утром, отриц :( хотя по ощущениям думала что О была, и мы старались, но видимо не получилось.
15.12.2014
Не переживайте, всё обязательно получится! Всему своё время!Последите сейчас за о по ощущениям, поотмечайте дни, чтобы лучше знать когда она происходит и всё обязательно будет! Вот увидите!
15.12.2014
в вашем случае высчитывать бесполезно, лучше всего тесты делать и БТ измерять.
15.12.2014
У меня так вообще супер нерегулярные(((( до этого был цикл в 49 дней, сейчас цикл уже 37 дней, но О я все таки отследила вместе со своей Г, на 25 д.ц.! Мне помогла фоликулометрия! самый действенный метод,так как с моим циклом О-штука непредсказуемая, и тесты пришлось бы пачками скупать))) Хотя, когда ДФ был большенький, врач сказал,чтоб я начала делать тесты, и с первого теста появилась вторая полосочка (эх, жаль,что это не тест на б...)! Так что старайтесь, и ждите вашу долгожданную О)
15.12.2014
Я бы вам посоветовала тесты на О и бт мерить, а еще на сайте желанный ребенок можно ввести свои данные с учетом плавающего графика и там покажут когда лучше начать делать тесты на О ну, а бт подтвердить ...мне вот так помогло ...цикл у меня за последние пол года от 28 до 36 был ...узи конечно достовернее, но у нас в городе просто так не возможно получит эту услугу! Желаю вам удачи и скорейшего запузачивания  super_smilies082.gif
15.12.2014
У меня тоже не регулярные, и диапазон намного больше. Спасает только узи (на 5-10-15 день цикла), а когда ДФ уже около 18 мм, потом тесты.
15.12.2014
я еще не дождалась М и не знаю как сейчас сдвинется цикл..
15.12.2014
кто знает девочки, родскажите пожалуйста Странности в начале недели