Наверное, сдаюсь

Раскажу о себе. Доче 14,сыну 1годик!вот как долго я ждала и надеялась,делала лапару по рассечению спаек,но в итоге сказали, что они были только в одной трубе. После операции прошло 4года. Я совсем уже ничего не ждала. Пошла учиться на права и вот видимо стресс,адреналин,отвлечение мыслей на другое ииии я оказалась беременна в 37 лет.!!!дети они знают когда появиться. Я даже злилась уже последние годы на тех,кто мне говорил будет-будет у вас еще ребенок,мне это уже издевательством казалось(. А теперь лилеим своего мелкого и на вершине счастья,чего и вам желаем!!!
19.12.2014
спасибо за поддержку!
20.12.2014
Значит так!!!!Стоп-хандра!!!!!!!!!!!!!!!!!все БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Во-первых,у тебя есть сын!ты его родила!значит,родишь ЕЩЕ!!!!Есть фраза такая хорошая:"стучите,и вам откроют"!!!!ты говоришь про лапару,значит есть еще как минимум один шанс!!!им проще всего отправить на ЭКО!!!зато и денег отвалишь!!!!!все будет естественно и само, я верю в тебя!!У нас тоже больше года не получалось, по анализам\узи все хорошо, правда цикл длинный, но это сказали ерунда+загиб матки ксади,тоже пару поз посоветовали....через год я видимо надоела своей Г и она отправила меня на стимуляцию, но тут взбунтовалась я!и отправила мужа на СГ, он ессесно был не настроен,сказал сдаст в июне,а на дворе март 2013, ну я и забила, так как без спермограммы я гормоны глотать не захотела и в итоге 7 апреля тест показал \\ полоски!!!!!я почти уверена,что помогло именно то самое отвлечение, так что и у вас все может быть также!!!!!!!!!!!!!!!я верю в тебя, безгранично поддерживаю и еще раз повторяю,ВСЕ БУДЕТ Х-О-Р-О-Ш-О!!!!!!!!!!
18.12.2014
Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю — будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
20.12.2014
обожаю этот стих, Катюш!)
20.12.2014
спасибо за поддержку! я знаю, что будет у меня еще обязательно малышка!)
20.12.2014
а почему бы  тебе правда не сделать лапароскопию???не так и дорого и может поможет тебе!давай решайся!!!!будут дети еще у тебя-это факт!!!!ты здоровая,просто немного надо подождать.
18.12.2014
Посмотрим через пару месяцев. сейчас отдохнуть от всего хочу. Просто не есть таблетки, ничего не колоть, не следить какой сейчас день.А там, ближе к весне на что-нибудь да решусь)
20.12.2014
вот это правильно,отключись пока временно..а там время расставит все по местам
20.12.2014
Да ни фига малая, у тебя будут еще дети! Я знаю точно! Делай лапару, и в 2015 на узи увидишь свою лялю! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ!
18.12.2014
спасибо за поддержку!) Лапар надо чтоб еще кто-то назначил. у себя в городе я этого делать совсем не хочу. а в Москве, видишь говорят пока что только о стимуляции с инсеминнацией
20.12.2014
Вот сейчас я скажуууу...История мне до боли знакомая.До ББ я сидела на сайте Ябеременна.Так вот была там девочка-Вика с доченькой около 4-6лет(точно не помню)..Так Вот все абсолютно так же.Вторичное бесплодие,и все в этом духе..И в результате пока она собирала все справочки для ЭКО-бах недомогание,тест ииии \\(она уже родила сыночка и им чуть меньше,чем моей Иришке).Так что все скоро и тебя будет!!Я в это верю.Мы все с тобой! super_smilies086.gif
18.12.2014
Настен, спасибо за теплые слова! Я верю, что когла-нибудь этот счастливый день все таки настанет!)
18.12.2014
Я два года наблюдалась у врача каждый месяц . Стимуляций было...не счесть .. 3 инсеминация и все без толку , тоже стали говорить чтоб готовились к эко , а я против категорически . Трубы проходимы,гормоны в норме , инфекций никаких нет , прошла гистеру , физиопроцедуры и тд.... Пока недавно сама не сказала своей Г-что хочу лапару , потому что хочу знать в чем проблема ...   Так вот только спустя все это время на лопаре в прошлом месяце оказалось , что у меня яичники с диффузным склерозом (капсула яичника сильно плотная-фоллики не зреют и овуля не наступает своя из-за этого) , да еще и киста параовариальная спряталась между яичником и маткой.. Вот так. Все удалили и надсекали яичники . Вам эндометриоз тоже могут на лопаре прижечь заодно посмотреть а нет ли еще какой причины неудач.Не опускайте руки . Эко -это вообще как самый последний вариант . Надо найти причину неудач и разобраться с ней)) Или как вариант -попробуйте стимуляцию с инсеминацией. Верьте и все получится!
18.12.2014
верим, куда же мы денемся. Пока все пускаю в свободное плавание. А весной посмотрим, может возьмусь заново. Надо отдохнуть морально, да и сколько уже можно жрать эти гормоны....
18.12.2014
как мне мама говорит отпусти ситуцию  а мне тяжело не могу хоть врачи после лапры и сказали что шансов нет хотя можно попробовать эко но шансы опять же малы я не опущу руки щас начала принимать боровую матку надеюсь на нее. Удачи вам!!!
17.12.2014
спасибо большое! И вам огромной удачи! super_smilies082.gif
18.12.2014
Наташенька солнышко как же я тебя понимаю. захотели с мужем второго ребеночка еще в 2011 году перед самым НГ тогда сыночку еще и 3 лет не было . а получилось зачать только в августе  2014 когда ему уже почти 6 лет... все это время я ненавидела весь белый свет, завидовала всем подружкам которые пладились как кролики и только могли пыхтеть что плохо стараемся.и каждый месяц я знала что пролет, и плакала в подушку . покупала кучу тестов, пила дюф и витамины,поила мужа , да что мы только не делали. для себя понимала что нужно отпустить ситуацию и забыть ( так же мы зачали и первого сынульку)  но не могла я об этом забыть когда я не хочу ничего кроме ребеночка. надеялась забеременить летом, но лето кончалось а результата не было. и помню как сейчас в июле месяце мужу сказала -все надоело, меня уже тошнит от таблеток, от секса и не хочу я уже ничего, 2г7 мес слез-НАДОЕЛО может мне в 30 суждено родить что же я еще буду 4 года страдать!!!и в августе я просто отключила свою голову. чя даже забыла когда у меня была последняя М, хотя раньше знала ее по часам. и в августе перед сном брала иконку матронушки и просто разговаривала с ней и говорила что верю в ее помощь, не в этом месяце так в следующем, не в этом году там в другом, но я знаю что ты мне поможешь, и я увидела свои заветные //, уже в сентябре. поэтому желаю тебе в новом году огромной веры,  много много сил и заветных //. апчи на тебя!!!
19.12.2014
Натусь,может и правда надо отдохнуть? Работа поможет отвлечься, а там и бусинка нежданно-негаданна появится ))))))) Мне Г говорила,что после стимуляции действия препаратов еще несколько циклов сохраняется.Так,что УДАЧИ!!!!!!!Не вешай нос и  ни в коем случае не сдавайся!!!!ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!!аватар аанг, аватарки анимационные, анимированные аватары 100х100, грустные авы вконтакте, создать аватар бесплатно
17.12.2014
Да, я знаю про действенность препаратов еще несколько месяцев)Верю, что еще раз смогу стать мамой. Может и правда просто пока что не время
18.12.2014
Все будет хорошо!!!!через такие вещи мы осознаем очень многое, что не ценят те, кому все дается легко!!!!я верю, что вас жизнь обязательно подарит еще одного или даже двух-трех малышей!!!!Главное в это верить!!!!! super_smilies082.gif
17.12.2014
спасибо за такие добрые слова!
18.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Борьба с депрессией Девочки, помогите понять мужа