Очень верю в предновогоднее ЧУДО!!!

35 дней — это нормально, если цикл не скачет и всегда составляет 35 дней или около, плюс-минус один день не в счет."И мы с ней решили, что попробуем с нового цикла ок." вот это не выход по-моему. Мне мой врач даже сказал, я бы вас посадил на ОК, чтоб выровнять цикл и чтоб яичники отдохнули, но у нас с вами цель забеременеть, поэтому предохраняться мы не будем. Так что поговорите с врачом, ОК, мне кажется, реально не выход. Должны быть другие методы. Да хотя бы стимуляция овуляции, если уж на то пошло.Сделайте тест еще раз через пару дней или потерпите до задержки. Вдруг вы уже беременны.)))) Удачи вам!
18.12.2014
Спасибо за поддержку! Мы с Г. собирались начать стимуляцию, но пришли не совсем идеальные результаты мужа, поэтому мы решили, что пока он подтянет свое здоровье, месяц- другой, я перейду на ок, дабы избежать образование кист. Видно я не совсем правильно до этого изъяснилась.
18.12.2014
Аааа... ну смотрите сами.) Вам с вашим врачом видней.Просто я не очень понимаю, почему вообще должны вдруг  у вас кисты образовываться.
18.12.2014
Мучительное утро....)) хочу поверить в чудо)