Тютя я))Тоскливо стало...

солнце у меня с прошлого раза такоеже состояние(( и вроде хочу а потом нет нехочу!!! и плюс сильное хотение и жти тесты)) давай небудем делать тесты а просто ждать и незагадывать! кстати с новым годом! желаю исполнений мечты и желаний которые ты писала в записочке( я Матвея себе так загадала))))) 
01.01.2015
как я тебя понимаю.... у меня хоть и не было полосатых тестов, но прям по всем ощущениям казалось что б.... да и наверное всегда так будет казаться когда будем планировать и ждать и считать дпо) надеюсь что для нас с тобой и для многих других девчонок именно этот новогодний цикл окажется удачным и счастливым))) и я буду встречать как положено нг))) надо постараться не зацикливаться) а отдохнуть хорошенько, зарядиться новогодним настроением и продолжать с новыми силами) именно так у меня и получилось с сынулей)))) тоже в январе м не пришли))))))с наступающим) 
23.12.2014
Держись! Все обязательно получится!!!!!
22.12.2014
Отлично представляю каково Вам! У меня тоже уже была подобная ситуация... Я думаю всЁ у нас будет хорошо!!! Главное верить в наших малышей!!! С наступающим Вас и исполнения желаний!!!  super_smilies025.gif
22.12.2014
И Вам здоровья и исполнения желаний! Все будет хорошо. big_smiles_67.gif
21.12.2014
Задумалась.... девочки вот мне интересно...