Девочки, первый раз делаю тест на овуляцию. Можно ли его считать положительным? Или все таки через сутки полосочка будет ярче и в график БТ ставить отрицательно? Сегодня 12 ДЦ...
Если бы были возможность и средства 3-5 раз в месяц делать узи за 1,5 тысячи, то, наверное, я бы не покупала тесты на О... :-(
да уж...у вас там все сложно 
у нас узи стоит максимум на российские рубли- 300 руб.это максимум!!! тогда да,остается делать тесты,удачи вам 

Спасибо! У нас еще и в ЖК так просто не попадешь, неделю будешь записываться на прием, а потом еще неделю ждать назначенной даты. Зато в платную клинику к тому же Г можно без проблем попасть в перый же день, только плати те же 1,5 тысячи и приходи...