Всем добрый вечер,девочки!
Ситуация такая:решили с Г проверить трубы в этом цикле, пошла сдавать анализы перед гсг. Результат пришел сегодня, а на гсг мне во вторник( через 5 дней). Всё хорошо, но мазок расстроил((( флора кокко-бациловая, присутствуют ключевые клетки. Лейкоциты в норме,грибов нет и всего остального тоже. Позвонила своей Г, она назначила Орнидозол-веро и свечи Флагил. Курс 5 дней как раз на след день планируется гсг.
Девочки,как думаете,меня возьмут на гсг с таким мазком? Г сказала скорее всего возьмут, надо будет сказать им только,что я прошла лечение.
Так не хочется терять время..
Спасибо,кто откликнется!
