Вопрос задавался много раз,но...я всегда проходила мимо.И вот родив 3 детей хочу узнать когда у меня хоть происходит эта ОВУЛЯЦИЯ!Так как планирую еще родить!Судя по всем Б УЗи в 6 недель она у меня не по стандарту на 14 ДЦ,а позже.. Я наконец решилась купить тест на овуляцию. Делать страшновато, после родов прошло меньше 3 месяцев,может подождать?вдруг еще нет овуляции.Грудью не кормлю-некого(((( И с какого дня цикла надо начать?
Всем спасибо, кто откликнулся!