Всем привет девчули! 🌺🐥Наверное этот вопрос здесь задавался много раз, но поскольку я 2 года здесь отсутствовала спрошу ещё раз!) У вас обычно яб в день самой овуляция? Или как у кого происходит?) Заранее благодарю за ответы!) Всем //🐒
Дарья, да. Хоть и старались на девочку) Но контрольный видимо случился в день овуляции 🤣
Анна, вот, кому-то девчат, кому-то ребят 🤣Мой муж мечтает о сыне 🤣 а я двух дочек хотела)) И кто будет третий не принципиально, но вот муж 🤣🤣
Дарья, я сначала, в силу гормонов видимо, расстроилась что будет мальчик) Просто думала-как смогу любить так же сильно как первого🤷♀️
Сейчас конечно все отошло на второй план, лишь бы все были здоровы) И роды полегче🙏
Анна, очень сильно будете любить и первого и второго 😇 мой хоть и хочет пацана, но девчат так сильно любит, трусится за ними) И вы правы абсолютно, главное здоровые детки! 🌺
У меня дня за 2 до О, по календарю О совпадала с ощущениями, подтверждала пару раз
Еленка, спасибо большое 🙏 а мальчик в день овуляции получился?) или не знаете?
Дарья, не знаю(( тогда совсем этим не заморачивалась...да и сейчас скорее всего не дошла бы до этого, если б не затянулось планирование🙃
Еленка, мне все равно, а муж хочет сына)) давно у вас не получается?
Дарья, в целом год, но не могу сказать, что год был активным планированием. Делали перерывы, не всегда отслеживала О.