сдали первый раз спермограмму. Нужен совет. Вроде все не плохо,но смущает агрегация.
Кто сталкивался? Это не страшно? Вот результаты
сдали первый раз спермограмму. Нужен совет. Вроде все не плохо,но смущает агрегация.
Кто сталкивался? Это не страшно? Вот результаты
Я думаю агрегация ничего в вашем случае не значит.Потому что у нас по агрегации ++,и аглютинация ++ ,но даже в нашем случае это ничего не значит при наличии хорошей морфологии и огромнейшего числа спермиков ,в том числе активных.Я бы вам посоветовала попить селен актив ,лишним не будит вместе с супругом прям),и обычную фолиевую
Поздравляю))
Я вот тоже думаю что один плюс это не страшно, ведь все другие показатели в пределах нормы.
Скорее всего небольшой воспалительный процесс, но это такая мелочь и так легко исправляется.