Войти

Планирование на фоне лактации

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
У нас во время лактации не получалось(планировали 2года)Получилась вторая принцесса только спустя полгода после полного завершения гв.Хотя месячные начались в 8дочкиных месяцев. А Вам удачи!
0
27.12.2014
Безовуляционные циклы?
Благодарю за ответ.)
0
27.12.2014
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
По тестам О была.На УЗИ не подтверждала этот факт.
0
27.12.2014
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Я читала что у многих получается во время на и даже без месячных. Так что шансы у вас есть!)
0
27.12.2014

И самый главный вопрос: когда делать тесты?)))

0
27.12.2014
Планирование Когда день X при реустановленном цикле?

Похожие записи